Косметика, парфюмерия
Как сделать зубы белее? ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Кто действительно ВИДЕЛ РЕЗУЛЬТАТ. Я уже почти все перепробовала, ощущение, что разницы никакой. Какая паста лучше отбеливает? Или же зубной порошок? Как долго и часто вы чистите зубы? П.С. если кто-то отбеливал у стоматолога - расскажите о своем опыте, я пока боюсь
смешайте зуб. пасту с 1-2 таблетками активированного угля и почистите этой смесью зубы, но не чаще 3-4 раз в неделю-отбеливает, только не забудте споласкивать рот и не пугайтесь))))
От причины потемнения зависит. У меня, к примеру, прозрачная эмаль. Потому и темноваты зубы. Никакие пасты не помогут, естественно. Отбеливать у стоматолога - не хочу. Тоже боюсь.
для начала посетите стоматолога. проверьте состояние эмали. можно ли Вам вообще отбеливать зубы?? ? лично мне нельзя, так как у меня тонкая эмаль.
Пасты отбеливающие содержат в себе абразивные вещества, которые истончают эмаль. поэтому ими можно пользоваться раз в неделю, а не ежедневно 2 раза в день. спросите у стоматолога о щадящем методе лично для Вас. у меня коллега делала отбеливание у доктора. ей на зубы наносили определённый состав. затем надевали что-то наподобие капы и чем-то светили. под действием этого света состав отбеливал зубы.
Маргарита Сергеева
результат реально был заметен или не очень?
все эти рекламируемые отбеливающие пасты зубы не отбелят. никогда. и вообще выбирайте натуральную, пожалейте зубы! отбеливают зубы у стоматолога.
у стоматолога и только у него-все отбеливающие пасты просто реклама-у врача спец гель и форма наз капа-не больно только 3 дня не есть и не пить красящие продукты (можно потерпеть) и оп-белые зубки))))
Юлия Семенович
Можно? Не знаю....3 дня без кофе!!!!Жуть!!! Я с бо-о-о-ольшим трудом при угрожающем ухудшении здоровья вместо 5-6 чашек снизила до 2-х !
Esli vi 4istite zybi raz v denj,to vam nikakaja pasta ne pomozet.Dlya rezylitata nado hotiabi 2 raza.I ese, s4etka obiazateljno dolzna bitj zestkoj .Ja 4isu s4etkoj " colgate 360º" i ljubaja otbelivayusaya pasta.Rezyljtati vidni uze 4erez nedeliy.
Все зависит от того, какие у Вас зубы (точнее, какая эмаль) . Сначала проконсультируйтесь у врачей. Лично мне очень нравится зубная паста фирмы Amway "Glister", т. к. отбеливает неплохо. Порошки зубные не пробовала, не знаю. Но толку отбеливать, если Вы сами сказали, что любите чай и сахар. От этого зубы темнеют, как известно. Моя знакомая отбеливала в больнице, но, т. к. она курила, пила кофе, то эффект был не на долго (( Главное, следите за здоровьем зубов, а белый цвет - дело второго плана.
Добрый день. Зубы нужно чистить так, чтобы перерыв между чистками составлял не более 12 ч - иначе начинает образовываться налет.
Сходите на чистку зубов в стоматологию - пусть вам налет снимут или камни ультразвуком и т.п.: https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov
В целях профилактики профессиональная гигиена полости рта рекомендуется 2 раза в год.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
на счет паст не соглашусь, амвеевская паста и беверли хилс сенсетив хорошо очищают вкупе с опаласкивателем, если все не очень запущенно