Косметика, парфюмерия

про зубы

как убрать желтизну с зубов? раньше зубы белые были и сейчас не жалуюсь, но из за курения желтизна.Пастам "отбеливающим" не доверяю, ноль толку от них, а отбеливать пока не собираюсь может кто знает средство по уходу за зубами? бросить курить не предлагать)
Попробуйте специальную зубную пасту для курящих.
Татьяна Алтухова
Лучший ответ
один из вариантов сделать отбеливание у стоматолога очень быстрая процедура! и кстати желтизна зубов может говорить еще и о том, что ваша эмаль зубов повреждена и все красители которые нходятся в продуктах беспрепятственно окрашивают ваши зубы! эмаль не обладает самовосстанавливающим свойством но современная стоматология для восстановления эмали зубов предлагает множество методов, например, местное фторирование зубов фторсодержащими растворами и лаками.... так что топайте к стоматологу и там после консультации доктор скажет, как вам вернуть вашей улыбке эстетичный вид!
Сходить к стоматологу, он снимет налет специальной пастой.
Svetlana Bashkova
Лакалют отбеливает, хочешь верь, а хочешь нет
Обалдеть можно!! !
Как убрать желтизну с зубов - чистить не буду, к стоматологу не пойду, курить не брошу!! !
Остаётся два варианта: покрасить белой краской или загадать желание Деду Морозу на следующий год.
Н=
Няшка =)
Анюта Мясоедова у меня белые зубы- но чуть чуть совсем желтизна в уголках! конечно я из за такой херни не плойду эмаль с зубов стирать!
сходить к стоматологу-гигиенисту, он подберет вариант, наименее травматичный!
Нелли Б
жёлтые зубы крепче чем белые)))))))))))) ) попробуй сходить для начала к стоматологу, они там тебе отбелят и посоветуют чего нить. Но лучше бросай, тебе же ещё рожать)))))
Анюта Мясоедова спасибо но до ТАКОГО мне еще лет 10 курить по пачке в день)
Ну раз бросить курить не предлагать, тогда можно попробовать полоскать содой с водой, одну ложку достаточно на стакан теплой воды.. . Только часто делать нельзя ни в коем случае, сотрете эмаль зубов и зубы начнут со временем сыпаться, и еще была паста такая она и сейчас продается в аптеках, как порошок, класс вот она очень хорошо помогает!
Раза два в неделю чисть их пищевой содой. Влажную зубную щетку в соду макай и чисть как обычно! Эффект после первой чистки заметишь! И не вредно! И бело!
Ольга Шевелюхина(Телкова) напрасно думаете, что сода не вредна, ооочень вредна! она стирает вашу зубную эмаль! лишившись эмали 1 шаг до лишения зуба, даже пол шага!