Косметика, парфюмерия
Мне 18 лет, и у меня есть некий комплекс по поводу моих верхних передних зубов, так как не очень ровно все выросли и
есть щели между зубами, ответье пожалуйста возможно ли как то это исправить без брекитов, так как не очень хочеться в 18 лет парню цеплять эту железячку, будет тоже некий компликс!!!!
Все комплексы живут в голове, я представляю как это сложно их подавить, но если ты избавишься от этого, появится другой.. . или ты его сам придумаешь :)
А по поводу зубов, в 18 лет еще норм цеплять брекеты, чем раньше поставишь - быстрее снимешь, люди и в 30 лет ходят с ними, но зубы будут болеть и с едой сложно, и я читала что спец. щетки для зубов (маленькие) нужно покупать что бы вычищать все и чистить зубы после каждого приема пищи, что бы не было неприятного запаха из зо рта.. . и перед тем, обязательно нужно сделать ортопанораму, не всем можно носить брекеты.. . в общем все это долго, но если ты говоришь что зуб один длиннее другого, сделай наращивание кроткого зуба, для этого придется просто депульпировать зубик, его немного подравняют, где нужно спиляют, где нужно - "нарастят", смотрится как свой родной.
Я носил брекиты с 17 до 19 лет, и никто мне ни слово, ни сказал про эти брекиты, а я учился в фазанке.
В некоторых случаях при таких проблемах можно использовать наращивание. Обратись к стоматологу, он тебе подскажет что можно сделать
это всего лишь комплекс, от него с возрастом избавишься, без брекет системы никак не обойдёшься
Так на это есть стоматологи, спросите у них
Бля у классный реперов эти брекеты спецом стоят для понта. Да и для мужика зубы не обязательны идеальные.
чувак тебя и такого баба любить будет, ты только ее найди и будь человеком, а комплексы должны быть только у баб. так что ты не напрягайся по поводу зубов своих, бабки есть иди к врачу и делай а то что ходить не хочешь это твои проблы есть слово надо, и вообще проблы надо решать по мере их поступления а не помере их действия - в твоем случае это 2, так что на будущее со здоровьем не тяни в следующий раз . Будь здоров...