Косметика, парфюмерия

какой крем по уходу вокруг глаз купить?

мне 23,кожа тоненькая есть мешки немного и синяки, каким кремом вы бы посоветовали пользоваться?
Существуют специальные средства по уходу за кожей в области глаз. Более нежные, они предназначены специально для этой тонкой и чувствительной кожи. Обязательно протестируйте крем, нанеся его на небольшой участок века и определите, подходит ли он вам. Несмотря на лабораторные проверки, кремы могут вызывать жжение и раздражение. Если вы почувствовали какой-либо дискомфорт, откажитесь от использования этого крема и подберите себе другой. Чтобы кожа не растянулась и не проявились нежелательные эффекты, пользоваться кремом для век нужно строго по определенным правилам.

Во-первых, крем на веки лучше всего наносить по кругу: сначала от внутреннего угла по верхнему веку, а затем от внешнего угла - по нижнему. При этом крем ни в коем случае нельзя втирать, а нужно распределять легкими поколачивающими движениями. Кроме предохранения кожи от растяжения этот способ улучшает кровообращение.

Во-вторых, не следует наносить крем на подвижную часть верхнего века - оно легко отекает, не нужно мазать и нижнее веко близко к глазу - может появиться раздражение.
Агаточка Секси Девочка
Лучший ответ
Агаточка Секси Девочка Косметология: улучшение состояния кожи, повышение ее эластичности и упругости; устранение множества кожных заболеваний, в том числе угревой сыпи, диатеза, экзем; нормализация состояния волосяного покрова, улучшение кровообращения кожи головы
я пользуюсь Diadermin Lift+ для кожи вокруг глаз + плюс массаж при нанесении крема - лёгкое постукиваие под глазами, поглаживание круговыми движениями
лучше купить сначала пробники, несколько штук, а потом который тебе более подойдет, уже купить баночку/тюбик
Олька Малышка
Гарньер
хороший от орифлейм.. . и гарньер неплохой
Мешки и синяки - это успокаивающий гель для кожи вокруг глаз либо Обновляющее средство для кожи вокруг глаз направленного действия TimeWise Mary Kay
Для молодой кожи очень хороший Люмене. В тюбике с шариком. Для лучшего эффекта его лучше держать в холодильнике.