Косметика, парфюмерия

Девочки, а вы верите в пластыри для похудения?:) понимаю,что фигня,но так убедительно уговаривают))

Я знаю хороший пластырь (в концтоварах продается).. его тупо на рот клеишь.... и не жрёшь (извините) Это очень помогает.... на себе испробовала! А все эти.... "Люсера"....ЕРУНДА и выбивание бабала!! Люди деньги делают на этом!!!! СПОРТ!!!! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! Ну и пластырь из концтоваров!!!! (шутка)
Виктория Ясько
Лучший ответ
Попробуйте ))
A L I C E '
Если вы верите, значит, рекламщики поработали хорошо.

Но если включить логику.. . Ну не может тоненький кусочек материала растопить несколько сантиметров жировой прослойки.
Диана Билык
а еще убедительно уговаривают позвонить на номер 0812 и выиграть как минимум 5000....))))))))
Elvira Ibragimova
контрацептивный пластырь--хорошая штука, пробовала--верю, а вот для похудения верю в собственные силы
°•° S Nurekekyzy °•°
В сочетании с диетой и спортом помогают) Наверное)
да, в те, которыми рот заклеивают))))) чтоб не кушать
Арина Пихуля
А Вы разве не заметили, что как только идет "убедительная" реклама, то товар обязательно никакой? А тут пластырь? Ну это просто НЕРЕАЛЬНО? как в принципе и таблетки для похудения. Единственное, что поможет ЭТО СИЛА ВОЛИ - просто меньше есть и исключить сладкое и мучное. А еще 2 раза в неделю (хотя бы!!! ) заниматься какими нибудь упражнениями ( фитнесс, йога или что больше нравиться).
Supersmile ********
Для этого и существуют рекламщики, чтобы уговаривать покупателей купить товар. Как же не запомнит народ: похудеть можно ТОЛЬКО при занятиях спортом в сочетании с правильным рационом питания!
М@рго Королева
Если денег не жалко то купите, попробуйте, но фигня полная, не стоит даже задумываться об этом
Asel Kasimova
я тоже думаю что это фигня.
ne nado veriti ato reclama