Косметика, парфюмерия

диета похудения для мужчин старше 50 лет. подскаите бесплатную диету для похудения пожилому человеку

Плопробуйте кремлевскую. Мясо, рыбу, молочные продукты, капуста, спиртное-разрешаются без особых ограничений. Совсем отказаться надо от хлеба и всех прочих мучных продуктов, от каш, от сладостей, овощейи фруктов. Каши, овощи и фрукты можно вводить в питание через 2-3недели после начала диеты.
Юлия Фесик
Лучший ответ
Диета на все возраста - ограничение питания до 2000 калорий плюс физическая ежедневная нагрузка по 45 минут минимум (фитнес-зал, уборка квартиры, прогулка быстрым шагом)
Поверьте, это единственное для всех, другие диеты - просто реклама автора или методики. Я даже не заикаюсь о таблетках.
Испытано на себе. Худела по разным методикам, диетам, но самое результативное - есть всё, что хочешь, но не более 2000 калорий в день и обязательно физ. нагрузку. Придерживаясь этого правила похудела за год на 35 кг.
А у меня 4 дня уже нет аппетита - думаю что делать чтоб поесть. Скинула кг 3 точно. Гуляю а есть не хочется, хотя раньше аж ноги после прогулки тряслись (будто и не ела вовсе) . Как можно реже думайте о еде, заимите себя чем нибудь увлекательным. Люди переедают как правило от нечего делать: когда смотрят ТВ или за разговором к примеру. Чаще гуляйте.
что значит бесплатную диету???? Сиди голодай, на трать деньги на еду. Вот и вся бесплатная диета.
Ser Ali
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-mvn.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-mvn.ru советую этот способ!