Косметика, парфюмерия
Почему в России так мало красивых бабушек,женщин старше 50 которые за собой ухаживают?
Когда наши бабушки были помоложе женщинами, не было такого обращения с образом даже женщины, политика социальная государства не поддерживала и не одобряла сексуальность, женственность.. . Подругм по орьбе красота не нужна! Такие лозунги.. . Наложили отпечаток.. . Да и усовия жизни многим не позволяли уделять себе больше вниманияч... Не привыкли, в общем. Но все равно -КРАСАВИЦЫ!
неначто
a ti pouhazhivai za soboi, esli pensija 3000 tis. rublei. Kvartplata,pitanie,chto tam ostanetsa? horoshie kremi otpadaut,bassein,massazh-otadaet. dazhe pitanija normalnogo ne budet, a pitanie otrazhaetsa na vneschnosti v pervuiu ochered.
У большинства зарплаты и пенсии хватит только на один-два визита в парикмахерскую, и то не у всех!
Да нет.. . Между 50 и 60 ухоженных леди хватает, а вот после принудительного изгнания на крохотную песию часто попросту не хватает средств для поддержания внешности
Не-е-т. . Я, хотя и не красотка, но слежу за собой.... И пятьдесят будет скоро.... ОБИЖАЕШЬ!!!!
Потому что они вместо того, чтобы собой заниматься внуков воспитывают!!!!
Им просто некогда за собой следить! Денюжки ковать надо!
Это Вам кажется, что их нет, т. к. мы выглядим моложе, лет на 40. Но иногда хочется выглядеть старше, особенно когда сидишь в метро и какая-нибудь тетка примерно одного возраста со мной толкает коленками и выпихивает своими сумками. Хочется паспорт показать
Эх! Видела бы ты мою маму! ей 55, а никто не верит! Все спрашивают почему она в 40 (!) пошла на пенсию ;) хотя она пошла в 55))) Выглядит просто шикарно и при этом не особо за собой ухаживает (ну разве что кремы всякие для лица) . О целлюлите вообще и речи не идет, его унее просто нет! Вообще! Надеюсь я в ее возрасте буду такой же стройненькой хрупкой и красивой =)
не знаю ...у меня лично мама умерлв в 60 а выглядела на 45 так за собой смотрела ...вес49кг. был.... и свекровь такая же хоть и склонна полноте а фифа та еще...
Да ладно вам, уход за собой - это ещё не всё. Главное какие люди.
сейчас говорят про биологический возраст... и как человек себя чувствует ..ну на сколько лет себя чувствуешь.. ощущаешь.. если на 35 то одно отношение к себе.. а если на 60 то другое руки то поднять не охота.. и поддержка противоположного пола важна..
На пенсию не разгуляешься наверно!! ! да и внуков надо воспитывать.
Это за границей - бабушка - чеповек! ,
а у нас ...-многие еле концы с концами сводят!!! !
где уж тут... .
Это за границей - бабушка - чеповек! ,
где уж тут... .
Если в России нету-это не значит что в других странах нет!
Потому что женщины в России не живут, а выживают, и пашут как кони за троих, да еще мужиков на своей шее тянут. Если иностранки с их зарплатами могут бегать на шопинги и в косметические салоны каждый день, то большинство русских женщин даже маникюр профессиональный ни разу в жизни не делали.