Косметика, парфюмерия

вы пользуетесь румянами?) Какой цвет предпочитаете и фирму?

Да пользуюсь L'oreal( Blush Caresse)(№109)
Карина Величко
Пользуюсь время от времени. Нравятся ИСЛ "Тачч блаш" в баночке с пуховкой №2
C'est La Vie?!
Dior бронза
Kanebo, RMK японская косметика. Предпочитаю коричеево-золотые оттенки! Но есть и светлые тона! Для свадьбы покупала! Космктика kanebo Lunasol мне очень нравится!
Ирина Ирина
пользуюсь ежедневно. Pupa запечённые. розовенькие.
Анжела Ежунова
Пользуюсь всегда, называются "Нежный румянец"
Подбираю всю косметику под свой цветотип. Он у меня смешанный с преобладанием тёплого. Поэтому всегда румяна у меня с уклоном в тёплый тон или нейтральные. Обычно это цвет загара, красновато-золотисто-бронзовый, золотисто-розовый. Наношу совсем капельку, так как кожа очень светлая бледная. Сейчас юзаю Эйвонские в шариках, вроде ничё так, цвет подходит. Хотела бы Орифлеймовские попробовать, так как эта косметика мне вообще больше подходит, но румяна дороговаты, да и Эйвонские я буду ещё ооочень долго вымазывать со своими-то темпами...
Kam4Ybekova Kanykei))))))
Мне тоже нравятся румяна в шариках от Oriflame.
у меня персиковые диор
Dior, персиковые
румяшки Шанель, оттенки холодные розовые и беж .Ещё Герлен минеральная загарка Терракотта.
цвет, подходящий типу моей кожи. орифлейм.
Инна Фурман
пользуюсь теплыми оттенками. в основном Ruby Rose
Губы надо слегка покусать и какой цвет у них будет такого цвета надо подбирать румяна)
розовые и персиковые) зависит от макияжа и настроения)
bourjois (розовые) или loreal (персиковіе)
буржуа....
би ю. оченб нравится. цвет идеален для моей кожи. и цена (ок. 450 р) для такого качества вполне приемлемая