Косметика, парфюмерия
кто пользуется румянами в шариках? как вам? и как и куда вы их наносите? на какую часть лица
Мда, самые ужасные румяна - в шариках, они нифига не набираются на кисть и порой приходится эти шарики рушить зубочисткой. Единственный плюс - экономия. На какие места наносить : это зависит от формы лица, овальное лицо - под скулами, вытянутое - надо румянить еще подбородок, вобщем посмотрите видео-уроки по технике нанесения румян, ибо не выглядеть как матрешка. Удачи!
в отличие от многих девушек, я не использую в принципе румяна для скульптурирования лица
вернее, если я подбираю в оттенках румян, а не пудр, нужный тон, я могу его использовать, но обычно беру либо корректор-скульптор, либо пудру
а румяна наношу на ту область, где обычно у людей проявляется румянец - яблочки щек с растушевкой, проще говоря, на скулы)) )
p.s. румяна в шариках - не очень мое. пробовала разные фирмы, хуже всех оказались Нинелль, Эйвон и Орифлейм,
но даже Метеориты Герленовские в виде пудр мне интереснее в компактных версиях
не нравится мне такое покрытие, хотя, конечно, идея регуляции цвета посредством регулирования пигментных шариков очень хороша
но все же прессованные мозаичные пудры мне ближе
слишком интенсивные
Орифлейм когда-то купила
на скулы наношу, на края лба, подбородок и углы лица
но всё почти потом же и вытираю, до незаметности
Орифлейм когда-то купила
мне очень нравятся я пользуюсь бронзовым цветом наношу чуть выше щек. еще они вдобавок гораздо экономичнее обычных румян
Очень нравятся. Ложатся так что подчеркивают то что нужно и в то же время их почти не видно, натуральная тень получается. Наношу на скулы.