Косметика, парфюмерия

Дамочки.. Что у вас находится в косметичке? Что у вас всегда с собою?

Как думаете.. нужны ли вообще карандаши для бровей? или подводки для глаз????И т.д... или нужно избавится от всего ненужного?)
главное - тушь, блеск для губ, пудра, остальное второстепенное
Жадыра Касен
Лучший ответ
штук 7 блесков+помада, пудра, пилочка и лаки для ногтей, воск для волос. Все нужное (на всякий случай)))) )
тушь и карандаши не ношу. тк с утра ими крашусь (стойкие)
Ирина Беляева
Помада, блеск для губ, носовые платочки бумажные. Все остальное делаю дома. Косметика качественая и проблем в течении дня не бывает
Елена Палий
Реально нужны только салфеточки от блеска и губная помада. Всякие тушь-тени-пудра держатся с утра до вечера.
Качество - наше все. Если есть качество (он продается за деньги) многое можно смело оставлять дома, а не трясти в косметичке.
все что ты используешь для макияжа
у меня всегда с собой: пара блесков для губ, пудра и духи, больше и не надо)))
Zarina T.
Всегда при себе блеск для губ и духи
Тени ношу, тушь, и помаду
Ольга Божко
пудра, тональный крем, духи, тушь для ресниц, и блеск для губ- самое важное!
я ношу тушь, 2оттенка теней, пудру, карандаш, духи (в пробник перелитый), все
у меня лежит зеркало, крем для рук, штук по 10 блесков для губ и помад, 3 флакона духов
Комуто нужны, если бог не дал бровей, пусть рисуют (лишь бы на брови были похожи, а то встречаются такой ужас). Я считаю, что иногда женщины излишне гримеруются, кожа должна дышать-это тоже не последнюю роль играет в старении кожи.
Постоянно С собой в машине у меня бальзам для губ и крем для рук, иногда пудру захватываю. А вообще ежедневно использую пудру, корректор+загарка (или румяна) +тушь (иногда делаю стрелочки карандашиком) +гель или тени для бровей ( НЕУХОЖЕННЫЕ, НЕВЗРАЧНЫЕ БРОВИ-И ВЕСЬ ВИД У ДЕВУШКИ ИСПОРЧЕН! ) +бальзам для губ. На ногтях лак лиюо натурального либо тёмно-вишнёвого цвета. Для себя ненужным считаю: карандаши для губ, тени, базы, тон. крема, помады и блески.
У меня в косметичке-помада 1 штука, тушь, подводочный карандашь, тени (на всякий случай) , точилка, пилочка, крем тональный и зима. А карандашом для бровей никогда не пользовалась.
Подводку, блеск и зеркальце
Гигиеническая, помада, блеск, пудра, карандаш для глаз, тональная, спонж, румяна, туалетная, вода. Ношу с собой потому что появится потребность обновить это на лице... а все сотальное раз с утра дома накрасил и всё)