Косметика, парфюмерия

Кто из двух девушек симпатичней?!

вторая, с загадкой да и человек который улыбается вызывает больше позитивных эмоций.
Lola Lola
Лучший ответ
Первая, у нее не такие глупые глаза, как у второй.
Юлия Ганиева
пипец! фотки, что ль, поудачнее бы выложили....
Nuraim Askan
две макаки. Вторая - ТОЩАЯ макака.
палас красивый
Блондинка
вторая она моложе и красивее
Обе очень миленькие. С Новым Годом!
Y:
Yulya :d
первая
обе стоят друг друга
Ирина Юрьевна
Каждая красива по-своему!!!!
Да это вообще одна и та же девушка! Перекрасилась, оделась, плюс ракурс разный!
Anastasia Risen
лично я сужу не по внешности, первая
мне сначала показалось, что вторая - ребенок...
первая. но вообще-то фотки никакие. так и не определишь как на самом деле выглядят эти девушки
Св
Светлана
первая симпотичнее.. .
вторая похожа на пафосную сучку, простите если обидел... но это правда
Ульяна Кудря
вторая
вторая, в полосатой маечке
Яна Новицкая
никто.
если норм накрасить, то обе будут красотки!!
У первой-большой нос. Вторая- малолетка какая-то. Вобщем "обе красивые"!
никто
вторая.
первая. Прости, ты говорила по-честному. Но у тебя есть и другие фотки, там где ты лучше её((( Без обид?
а чё за пиар-компания?
вторая
а девушки похожи. вторая вроде симпатичная, но в первой что-то есть... неуловимое
Вторая.
красота!!!!
обе мои подружки и обе красотки
ай, сестрёнка, украла мои мысли! считайте, что это я ответила за ажар!
вторая, но первая распологает доверием
вторая
хорошенькие такие!!!! две красавицы!!!
вторая
вы обе красавицы!!!!
обе красавицы!
первая, на мой взгляд
я думаю в полосатой маечке
мне больше вторая нравится (()))
а пострашнее фотографий нету? выкладывайте сразу все, люди уже морально готовы!!
вторая симпотней!!!
обе стрем=(