Косметика, парфюмерия
про секреты макияжа
как с помощью помады сделать тонкие губы более пухлыми?
Чтобы губы казались пухлыми и соблазнительными, а также, чтобы сделать их более объемными, добавьте каплю блеска по центру, не распределяя его по поверхности губ
Комплекс упражнений для губ
С его помощью можно без пластических операций и силикона увеличить объем губ и предотвратить появление морщин вокруг рта.
Чтобы дойти до цели под названием «пухлые губки» , сначала необходимо сделать пилинг.
Отличным средством для пилинга служит обычный засахарившийся мед.
Им необходимо пройтись по массажным линиям (по кругу от середины нижней губы до середины верхней и снова до нижней губы по кайме) . После этой процедуры Ваши губки станут нежно-розового цвета.
№1 Вытяните губы трубочкой, будто хотите сказать букву «о» , при этом максимально округлите рот. Зафиксируйте это положение на 5 секунд. Расслабьте губы. Повторите 6-8 раз.
№2 Произнесите звук «у» , постарайтесь усилить напряжение губных мышц до предела. Расслабьте мышцы через 5 секунд. Повторите 8-10 раз.
№3 Попробуйте изобразить губами восьмерку. Конечно, это нелегко. Но Вы сможете!
№3 Высуньте немного язычок, подожмите губки и «прикусите» его ими. Подержите в таком положении 5 минут, расслабьтесь и повторите снова.
Выполняйте эти упражнения в течение 20 минут утром и 20 минут вечером – и Ваши губки станут заметно больше.
С годами уголки рта начинают опускаться. Из-за этого выражение лица становится печальным или недовольным. Чтобы этого избежать, необходимо делать следующие упражнения.
№1 Плотно сомкните губы и улыбнись сначала одной половинкой рта, а затем другой.
№2 Указательными пальцами зажмите уголки рта и теперь попытайтесь улыбнуться. Повторить 15 раз.
Удачи!
Комплекс упражнений для губ
Удачи!
подводка ( отступать на милиметр от контура губ) , светлая помада, блеск....
Есть спец помады которые реально увеличивают объем губ. Они толи охлаждающие, толи наоборот согревающие.
Светлый цвет помады, карандаш по контуру губ, блеск по центру
Я знаю, что на так называемый "лук Купидона",надо нанести немного светлых блестящих теней или мерцающую пудру, затем блеск
Чтобы губы выглядели пухлее, сначала их нужно накрасить одним цветом, а затем по центру вдоль каждой губы более светлым тоном.
к сожалению и помада, и контур могут смазываться: (
Бледной помадой пользоваться не советую, тем более выводить за контур - будет смотрется как усы от молока.
Мой совет: карандаш и помада натурального оттенка, линия по контуру с небольшой корректировкой, выход за кромку губ - максимум полмиллиметра. В середину губы блеск, можно чуточку посветлее.
визуально увеличивают объем губ теплые, солнечные оттенки: золотистый, бежево-золотистый, светлые тона с добавлением золотистых микроблесток и лучше использовать блеск для губ, а не помаду, не обводите контур, красоты не будет, только будет видно, что вы нарисовали себе новые губы
Либо блеск, либо светлая помада. НЕ дающая контраста губ и лица
говорят что яркие оттенки делают губы визуально тоньше, а светлые - наоброт. а вообще обводят карандашом чуть за контур губ.