Косметика, парфюмерия

Есть ли мягкое средство для умывания????не жирное... и не пересушивающие кожу....

Alyona Kaduk
я ещё не нашла НИ ОДНОГО ГЕЛЯ для умывания, который бы не сушил чувствительную и обезвоженную кожу. даже среди люкса и аптечной косметики, про орифлеймы и не говорю.

хорошее средство LUSH аквамарина, не жирное, очень нежное

Виши олиго, посоветованное GlamRocK, думаю, тоже подойдёт

P.S. только средство для снятия макияжа и для умывания- это 2 разных срадства!! ! умывалкой макияж снимать нельзя
Айжан Сапаргазинова
Лучший ответ
Гели для умывания есть замечательные у Орифлейм. Я пользовалась гелем Виноград и Черника. Теперь у них новый появился - Черника + Лаванда. Тоже очень неплохой. Не жирный абсолютно, не сушит, у меня были проблемы с шелушением кожи в Т-зоне, после применения гелей для умывания все забыла.
Mehrema Mamirova
я пользуюсь серией Optimals для жирной и комбинированной кожи от орифлейм. В частности гелем для умывания. Боялась, что будет сушить, но всё гуд вот уже год. (я не консультант, просто советую)
Анна Новикова
ТТО гель от Ламбре.
ДА конечно попробуй линию Мэри Кей не разочаруешся!!!
Нур Жамал
Аптека Шеллер, гель для умывания с гранатом.
Понравилась нивеа янг с гранулами, и гарниер 7 в одном взяла гель для умывания и тоник...
Optimals для жирной и комбинированной кожи от орифлейм. В частности гелем для умывания. Боялась, что будет сушить, но всё гуд вот уже год. (я не консультант, просто советую)
Catherine .
Любое мыло сушит кожу, лучше умываться натуральными сливками с добавлением соли (и не только лицо).