Косметика, парфюмерия
Можно ли в тушь для ресниц добавлять воду?
Скажите,можно ли в тушь для ресниц добавлять воду.
а если тушь с воском, то пложите упаковку с тушью в стакан с кипятком... воск нагреется, начнёт плавится и тушь снова станет нормальной по своей консистенции. Просто когда тюбик с тушью бывает долго открыт-воск засыхает.
зачем?
лучше спирт
В тушь ничего добавлять не надо. Если она у вас подсохла то просто опустите её ( в закрытом виде) в горячую воду, но не в кипяток на5-10 минут. Восковые комочки расплавятся и тушь готова к использованию. А если будете добавлять туда разкые жидкости, то есть шанс встретиться с офтальмологом.
рекомендуют капли глазные ( а не воду) какие нибудь от покраснения...
При коммунизме все девчонки это делали. Только они не воду добавляли, а пардон, плевали туда. Но все-таки спирт лучше.
Можно лосьон типа огуречный, розовый, на спирту, а можно воду. Спирт уж очень ядрено - глаза могут краснеть от его паров. Глазные капли не пробовала, но все таки лекарство наверное не стоит)))
нет она красится не будет купите новую лучше
да все можно и все полезно.
Не в коем случае!!! Если тушь засохла-значит она испортилась!!! И для глаз будет один вред!!! А разбавлять тушь спиртом, лосьоном и прочим-БЕЗУМИЕ!!! От такого ОСЛЕПНУТЬ можно!!! У меня были такие плачевные примеры среди знакомых! Не слушайте тех, кто говорит, что разбавляет тушь спиртом и вреда ему нет! Такого просто быть не может! Лучше не экономьте на себе! Потратьте каких-то 200 р. и купите нормальную тушь!!!
Смотря какая тушь.... Если водоустойчивая... то лучше спирт.... от воды может свернуться....
Ели тушью не правильно пользоваться, то она имеет свойство быстро высыхать: ( И действительно её можно разбавить чуточку водой (кроме водостойкой) . Ну а вообще когда красишься, не держи тушь долго открытой, чаще щёточку "окунай" в брасматик! Тогда она лучше будет ложиться на реснички!