Косметика, парфюмерия

Научите, пожалуйста, как красить губы чтобы цвет держался? чем ни покрашу - на 1 час не хватает :(

Со стойкой помадой - осторожнее - в ней сильные красители и она сушит губы (в зимний период не рекомендуется использовать) .
Чтобы помада держалась как можно дольше, создайте для нее матовую основу, нанеся на верхнюю и нижнюю губы карандаш для губ (лучше использовать Механический карандаш, содержащий воски) . Нанесите губную помаду сначала на верхнюю, а затем на нижнюю губу, начиная от центра и двигаясь к уголкам. Подкрасьте нижнюю губу, нанося Помаду из уголка в уголок. Аккуратно сомкните губы.
Еще важный момент - для того чтобы тщательно прокрасить губы, рекомендую использовать кисть для губ, к тому же помада используется экономнее.
Галина Бушуева
Лучший ответ
пользуйтесь стойкой помадой... Но татьяна красковская вам все правильно написала....
Маша Матвеева
карандаш, слой помады, промокнуть салфеткой, принеобходимости слегка припудрить и снова помадой
я незнаю насколько Вы увлеченны макияжем и из чего состоит Ваш обычный повседневный макияж... во всяком случае попробуйте вот так накрасить губки-нанесите на лицо тональный крем, в том числе в области рта, сверху слегка припудрить. по контуру губ обведите карандашем (эдентичным по цвету губной помаде, или на тон темнее) слегка касаясь. а затем ПАЛЬЧИКОМ, как бы вбивая, нанесите губную)))).
Meduza Gargona
хорошая помада и есть ртом, а не губами-такая есть наука.
Олеся Родина
купи нормальную помаду
Своя ...
гигиенической помадой. цвет не изменится.
Аня Арабаджи
использовать перед нанесением тональный крем и пудру, потом карандаш, а затем тонкой кисточкой мазок за мазком наносить помаду
купи помаду с текстурой сухой. блески и помады с маслом стираются быстро
Сначала, на сухие губы нанеси немного тонального крема, потом припудри, очерти края карандашом в тон помады, нанеси помаду. Весь вечер помада не сотрется.
А почему бы не купить стойкую помаду? Я летом такой пользуюсь, загораю, купаюсь, кушаю целый день, а она тока к вечеру стирается от поцелуев :) У меня L'oreal.