Косметика, парфюмерия

Что вам помогло избавиться от прыщей? Кожа жирная.не чувствительная.

Просто каждый день умывалась специальными тониками лосьенами, затем кожу протирала перекисью водорода, никто не понимает зачем? а мне помогало
Алина Корчкова
Лучший ответ
Camilla Bellezza Перекись хороший антисептик
"Clearasil"
Ирина Иванова
Мне помог только возраст и рождение детей.
почаще умывайся с мылом
только не в коем случае не ЗИНИРИТ!!!! Это очень опасное и страшное средство! Могу посоветовать Изотрексин-гель, регецин и маски из глины с добавлением бодяги (порошка)!
Возраст и спирт!
Мне лично и многим моим знакомым реально помогла система по уходу за жирной кожей от Mary Kay. Недавно купила для сына (он подросток) новую систему по уходу за проблемной кожей той же компании-эффект замечательный. Главное-не лениться и регулярно (утром и вечером) пользоваться очищающим и другими средствами.
ТТО гель и тоник от Ламбре.
Елена Штопель
Базирон АС и Зинерит.
Гель"Миллениум"-и кожа становится чистенькая! Даже если были следы от прыщей-всё рассосётся!
секас, причем регулярный
мылом не в коем случие, лучше чайное дерево, в орефлейме есть коллекция тоник и еще что то но есть еще карандаш в той же серии его на ночь помазол и утром нету этого прищика, стоит этот карандаш 110 р по каталогу орефлейм=)
правильный уход, поменьше сладкого, возраст... дааааа... не оч весело как-то...
Clearasil и Mia мне очень они помогают
лучше дектярным мылом.... очень помогает и не дорого!!!!
Anna Konop
а мне только секс помог:)))
Можно еще попробовать цинковой мазью, она хорошо подсушивает:)