боже, по мне так слово "бадяга" равно слову "серная кислота"(((
если уж пользоваться, то раз в жизни, блин. Разве что у Вас оч. грубая кожа, которая сможет вытерпеть такие издевательства, она же разъедает лицо, конечно потом кожа гладкая, но за счет того, что вы просто снимаете кусок грубых клеток с лица, обнажая молодую не окрепшую кожу, которая от таких травм ещё быстрее грубеет.
На мой взгляд такой пилинг можно сделать ну раз, ну два, но систематически применять ни в коем случае нельзя
Косметика, парфюмерия
кто пробовал маски с бадягой??какие отзывы
я пользуюсь бадягой в порошке, смешивая ее с глиной и перекисью водорода. у меня жирная кожа, мне помогает, но с другими типами кожи надо быть осторожнее
я пробовала, чистую бодягу на 10 минут, лицо сожгла, но результат был потрясающий, хватило на 1 месяц, кожа как заново родилась
э, если ты про лицо то после этой маски как будто занозы в лице О_о, а эффект есть, но не сильный, хотя может потому что я не часто кго делала
дела юраз в недею...) ) ничего ниразу не сожгла, все шикарно) ) кожа гладкая и матовая)) ) только в геле беру))
после бурной вечеринки, когда глаза и все лицо опухает как-будто тебя пчелы ужалили, очень помогает, или когда синяки под глазами тоже пользуюсь. хотя если синяки под глазами - это уже печень шалит, и надо ее чистить.
Я пользовалась... эффект потрясающий.. . я взала бадягу в геле с ней и возиться меньше и алое добавляют.... наносила на чистую кожу на десять минут раз в неделю.... бадяга может обжечь и что бы этого н е произошло и лицо было более гладкое и светилось... я после бадяги на 10 минут мазала мазью ЛЕвомеколь называется... она заживляет раны... и очень хорошо для кожи....