Косметика, парфюмерия

Девочки, а вот такое ЧУДО кто-нить пробовал?))) ) ОЧЕНЬ много слышала положительных отзывов +++

Даже от тех, кто в основном предпочитает ЛЮКС)) ) Они в восторге от этого средства)) )
Моя соседка сломала руку и когда снимали гипс, хирург посоветовал крем, не этот, а Зорька для коровьего вымени. На месте гипса кожа сходила кусками и страшно чесалась, но после двух применений все стало быстро заживать. Она и мне купила этот крем, он в обычных ветеринарах не продается, только загородом, но скажу так - крем хороший, но ничего экстравыдающегося я не заметила, по всей видимости он поврежденную кожу заживляет хорошо, а на нормальной ведет себя как обычный крем.
Любовь Захаркив
Лучший ответ
Людмила Концевич Чет не пойму, почему народ пишет что он ДЛЯ коров?)) на нем написано: для рук,тела и пяточек)))))))))))))))))
И что это такое, если не секрет?
Хотя бы на словах, что ли... .

Нет.
А вот Крем для рук Любава Формула 4+4 с ионами серебра для ухода за кожей рук и доения коров и коз крут)))
Это крем для коровьего вымени, я не сомневаюсь что он питательный и вообще жутко действенный, но он для коров.
Да что это вообще такое. . то шампунь для лошадей, теперь крем для коров.... Почему никто не пиарит шампуни для собак например? Там же сплошные натуральные ингредиенты и шерсть становится мягкая и блестящая, легко расчесывается))
звучит интригующе))) . пользовалась аптечным шампунем "Лошадиная сила", так он мне хорошо подошел.
Сегодня у свекрови увидела. Заглянула в баночку и приятно была удивлена. Очень жирный и густой. Прям для ножек самое то. Себе обязательно куплю как увижу.
Nastya* ...
Полина Сохина Расскажите, ради Бога, чему именно можно удивиться, заглянув в баночку? Это же не музыкальная шкатулка, из которой балеринка появляется и музыка звучит.
нет непробывал
Чего тока не придумают....
Многообещающее название.. . Аж жуть -- ЛОШАДИНАЯ сила и БУРЕНКА! Просто нет слов.. . Нет, аллергия на весь Арифлейм... ((
Aigerim Bauyrzhanovna
Людмила Концевич Это не Арифлейм)))))))))))