Мне тоже она нравится) у меня два оттенка - пинк блаш и 120. 120 потрясающий редкий цвет бордового на синей подложке, волшебный, я ему прощаю за цвет то, что, если его нанести чуть за край губ, то он может слегка растечься (без карандаша) .
Пинк блаш - розовый нюд, который можно нанести ярче и он будет кукольно-розовым. По качеству претензий нет, только все-таки для моих сухих губ не очень подходит, мне нужны увлажняющие помады..
Косметика, парфюмерия
Много положительных отзывов читала о помаде Rimmel Lasting Finish. Девочки, вы пробовали? Что скажете?
Лариса Анатольевна
ну-ка, Няка, на 120 мне свотчик в студию)))
это действительно очень интересная линейка
с одной стороны, они не сушат губы, с другой, очень приличная стойкость. конечно, ультра или супер ее не назовешь, все-таки следы оставляет и на бокале, и на сигарете, и даже на щеке, но насыщенность при этом не слабеет практически.
единственное, что мне показалось, бедноватая палитра. Для моего стиля, там практически ничего нет, кроме одной откровенной сливовой помадки. Остальные тона.. . классика и "не мое".
вроде бы и выбор есть, а выбрать нечего...
помаду не пробовала, но про тональный- пудра могу сказать очень хорошо... недавно вот купила эти тональные средства- очень довольна.. Еще я очень давно пользуюсь тушью Риммель - несколько лет уже точно.. очень удачная... помню мой первый вопрос на этом проекте был как раз-таки посвящен этой туши) ) лаки риммелевские 60 секунд тоже классные..