Косметика, парфюмерия

Девочки,кто пробовал крем"гарниер" рацион красоты,какие отзывы?

Насчет жжения - рацион красоты содержит витамин с . Любая косметика с содержанием этого витамина вызывает легкое жжение - особенность усвоения . Линейка оч хорошая - предназначена для улучшения цвета лица, глубокому насыщению кожи всех необходимых ей витаминов и омега кислот, так же разглаживает первые морщинки . Фишка этого продукта - омега кислоты которые доставляются прямо в глубокие слои кожи . Ведь это аминокислота не синтезируется нашим организмом, а чтобы получать её в рационе должны присутствовать : рыбий жир, льняное масло . И как часто мы употребляем данный вид продуктов ? :) учитывая то что кожа получает самая последняя все питательные вещества ( если там что то останется ) . Забыла еще что это серия помогает в борьбе со свободными радикалами, то есть предупреждает старение :) конечно лучше все использовать в комплексе ( гель для умывания / ежедневный скраб + дневной крем для чувствительной, сухой кожи / нормальной, комбинированной кожи )
Наталья Трофимова
Лучший ответ
У меня стоит этот крем. В итоге сначала всё нормально было, а потом на щеках появились красные пятна и жжение (причём, что я не аллергик). Так что я не советую)))
Конечно, все индивидуально. Только методом проб и ошибок мы выбираем что-либо!
даже в гарниер не все хорошее. мне подарили набор востановление и комфорт так я его на попу наношу что бы дольше оставалась молодой и беззаботной.
A=
Ayagozik =)
Этот не пробовала, но фирма хорошая, мне всё от гарниер нравится . ;)