Косметика, парфюмерия

Кто пробовал крема с улиткой для лица?

Крема с улиткой для лица? говорят очень хорошие. не пробовала пока) кто пробовал? как вам? пишите пожалуйста девушки) а то мужики тоже нос суют в такие темы)))
Были Мизон и Сикрет Кей. Не впечатлили абсолютно!
А вот Мизон с улиткой для век мне понравился, наверное повторю.
Сейчас эти улитки и белорусы стали выпускать, не пробовала.
Вот Миша корейская у нее улитка мне понравилась из линейки Супер аква, если не сняли с производства
Татьяна Крайнова
Лучший ответ
Плюсуюсь к абсолютной бесполезности. Две линейки у меня было, не самых дешевых, прямо скажем.
Пептидные и коллагеновые куда лучше оказались.
Valeria Strong.` (Mellark)
Это корейская косметика Лимони. Появилась линейка со слизью улитки в Либридерм. Корейская косметика неплохая. Почитайте в интернете
Valeria Strong.` (Mellark) Лимони? Корейская? Что деется на свете....
Брала корейскую ( Мизон) и греческую (привезла с Родоса). Понимаю так, что любая фишка втюхать средненький продукт хороша для маркетологов... Фирмы свои 3 копейки получат . И улитка в этом качестве абсолютного разглаживателя физиономии отнюдь не хуже любой другой рекламной заманухи.
Результат -- шо с муцином, шо бЭз муцина ...ФФигня.
Лучше ищите конкретику : увлажнение или питание... Улитка в этом смысле - пшик.
В нашем магазине есть улиточная серия собственного производства, кто-то отзывается очень хорошо, некоторые, что ничего особенного.
Извините уж, что сую нос в женские дела))
Галина Петрова
Никакого эффекта, абсолютный ноль. Даже не увлажняют.
Лена Гентюк
Так называют гели с гиалуроновой кислотой. Просто купи сухую гиалуронку и разводи с кипяченой водой от 0,1% до 2%, получишь этот гель. Срок хранения раствора три-четыре дня. Фирменный гель имеет большой срок хранения, потому что он с добавлением консервантов.
http://artlux.pro/katalog/cosmethology-materials/mesotherapy-materials/hyaluron-acid/suhaya-kosmeticheskaya-gialuronovaya-kislota-1-gr.html
Елена Боровская слово "муцин" не слышали?
Иксперт....
Я уже второй год пользуюсь кремом марки Babaria и очень довольна. На зиму беру крем, а на лето гель. Не забивает поры, не тяжело и кода как у младенца.
Но косметика это очень индивидуально. Тут надо пробовать.
А вот Мизон не впечатлил, под глазами липкое все и не впитывался совершенно.
Indira4Ka Isaeva
я тоже знаю только корейские крема такие и Либридерм. я маме покупала. ей нравится очень. я брала Муцин улитки регенирирующий крем ночной и дневной. читала как крем такой делают))) так интересно))))
Ольга Ткачева если не трудно, можно фотку? его делают из панциря что ли? интересно просто)))))))))))))))))))))