Косметика, парфюмерия

Кто пробовал уход от Rexaline - какие отзывы можете оставить? что понравилось, что нет?

вот такие были у меня . давно, года 3-4 назад
слева для лица; обещают увлажнение и анти эйдж. второе эффект =О а вот увлажняет неплохо . Но под мейк не годится, текстура "жирновата " , если поверх наносить тон или пудру- скатывается, плохая впитываемость значит (возможно это индивидуально было у меня!
После использования обнаружила камедоны ...так как остальной уход у меня был проверен временем, то резоннно предположить, что поры забил именно этот крем!

А вот об увлажнялке для зоны глаз, она справа на фото, впечатления очень положительные и даже купила повторно его !

Этот крем спас меня от гипперобезвоживания и аллергической реакции зоны глаз! В отпуск отправилась и не взяла свой уход, купила там ЧЛ на время пребывания попользоваться, в итоге кожа стала как у динозавра от Чистой линии, чешуйками, покраснения жжжжуть ..вот дома его стала пользовать остатки и быстро быстро пошли улучшения, купила снова его ...то есть увлажняет он просто великолепно. одходит для чувствительной кожи! Больше не пробовала ничего ..да собственно у них и выбор то не велик, линейка одна, только для разных типов кожи! Может что появилось новое но я не отслеживаю новинки этой марки
Упаковка у них классная оч продуманная, видно когда средство подходит к концу, правильную дозировку выдет, сама "банка " из приятного и прочного материала, цветовая гамма тоже не мозолящая глаз, приятно в общем и пользоваться продуктом ...в общем подход весьма у них не плох ...надеюсь доведут до ума и содержимое . я не отвергаю в будущем, что то еще купить у них
Насиба Файзиева
Лучший ответ
Наталья Гончарова (Кременецкая) вот и я от марки особого восторга не испытала, хотя консультант в магазине так расхваливала увлажняющую маску, будто это панацея от всего. крем для глаз тоже есть, но пока не попробовала еще. думала еще крем купить попробовать, но не стану наверно. спасибо за отзыв!
Плюсуюсь к Тане, у меня был тот же набор, в то же время: ) результат, правда, чуть лучше: камедонов бог миловал, да и макияж нормально ложился, но на этом плюсы заканчиваются. Ни увлажнения приличного, ни уж тем более анти- эйджа я не получила, не знаю насчет заявленной гиалуронки, а вот силиконов там точно полно:)) . Кремик вокруг глаз поприличнее, легкий, мягкий, на водной, вроде бы, основе, увлажнял хорошо, но и все на этом.
Екатерина Суворова а у нас это все еще и стоит прилично... Не, ну как - порядка 100 долл чтол и....