Косметика, парфюмерия
Как дольше не стареть?
Меньше нервничать и хорошо ухаживать за собой.
Вести более-менее здоровый образ жизни, отдыхать, витамины принимать, ухаживать тщательно за лицом и телом, ещё--злиться поменьше) злые всегда выглядят старше)
Осознать, что вы вечно молода, красива и здорова. Поможет образ жизни.
Сменить образ жизни.
Здоровье не цель, а образ жизни!
это целая система, мысли, слова, действия, результат.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Нет болезней, есть неправильный образ жизни, мыслей, действий.
Здоровье не цель, а образ жизни! Сознание настроить на вечность.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
Сменить образ жизни.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Мы есть то, что едим и пьём.
Вы замечали в очень развитых странах люди выглядят на 10-15 лет моложе.
Значит надо делать тоже.. .
Чаще улыбайтесь, правильно питайтесь, занимайтесь физкультурой,
Закройте для себя негатив. Получайте большую зарплату, тратте ее на свое
здоровье, витамины, покупайте только качественную пищу. Качественно
отдыхайте, на море, в горах.... и т. д. и т. п. И будете выглядеть так же как и
иностранцы.
Значит надо делать тоже.. .
иностранцы.
вести здоровый образ жизни!
Боюсь вас разочаровать, но здесь только гены, есть девушки и в 25 лет выглядят на 40, а бывает и наоборот и здоровый образ жизни не всегда помогает.
Пользоваться продуктами ВЭЛЛНЕСС ИНДУСТРИИ (красота не только снаружи, но и изнутри, по русски-БАДы). Советую компанию NUSKIN -25лет на рынке, выступала спонсором на Олимпийских зимних играх в 2002г, имеет несколько Бизнес-Оскаров за научные открытия в области косметологии. Все подробности о компании, по продукции, приобретению и информации о возможных заработках в компании-в личку.
Использовать комплексный подход как в компании VISION

не пить, не курить, высыпаться, не загарать (по крайней мере сильно) , быть любимой + пилинги и увлажняющие маски и какой нибудь спорт для тонуса.
Против генов не попрёшь, как говорится, но можно хотя бы не заниматься саморазрушением. Не переедать, исключить готовые консервы, копчёности и все мясные полуфабрикаты - колбасы, сосиски и т. д. , не пить плохой алкоголь, не курить. Есть больше сезонных овощей и фруктов, свежих салатов с оливковым маслом Extra Virgin, принимать хорошие витаминные комплексы, больше двигаться, бывать на свежем воздухе, пить и готовить на чистой воде (родниковой) , обязательно высыпаться! Учиться расслабляться - жизнь в стрессе старит организм больше всего. Ну и иметь позитивный настрой, стараться думать о хорошем. :)
хорошее настроение, меньше злобы и негатива
не курить и не жить с курящими (не дышать этой дрянью)
если алкоголь, то только немного красного и белого вина
уход за лицом и телом, обязательно каждый вечер очищать лицо, даже если вы не выходили из дома
много любви и секса