Косметика, парфюмерия
какими средствами вы пользуетесь при проблемной кофе? угри, расшире.поры и мелкие прышики
Обязательно должен быть правильный уход за кожей: очищение утром и вечером, тонизирование и питание. Компания "Родник здоровья": пенка Плацентоль, тоник Роз-амарант, гель от угревой сыпи Плацентоль. Плюс 1 раз в неделю делать грязевую маску Балдонскую. И, конечно, почистить и восстановить кишечник. Это основная причина проблемной кожи.
Все средства необходимо подбирать согласно вашему типу кожи. Купите очищающее средство, тоник, крема дневной и ночной. Вообщем все, что способствует подсушиванию кожи. Рекомендую купить все средства одной фирмы и серии. Подходящее именно вашей коже и возрасту. Из народных средств можно использовать настойку календулы для протирания прыщиков. А для подсушивания и снятия воспаления цинковую мазь. Кстати в Орифлейме, есть сери специально для такой кожи Pure Skin для проблемной и жирной кожи. Там и гель для очищения, и сокращающий поры лосьон и подсушивающий гшель, матирующий крем. А еще есть серия "Чайное дерево" с антибактериальным эффектом.
Это зависит от возраста. Нет единого эффективного способа, потому что средства, которые подходят девушке 13-20 лет, не подойдут даме после 30 лет. И наоборот.
от расширенных пор очень хорошо помогает скинорен гель
+ кожу отбеливает
Normaderm + Скинорен!
У AVON хорошие средства и для юной и для зрелой кожи.
Мирра для молодой кожи.
Аптечные AVEN, BIODERMA очень хороши. Помогут салициловые пилинги.
Виши Нормадерм (Vichy Normaderm).продается в аптеке. полную консультацию там можешь получить.
а вообще, протирай лицо настойкой календулы!! это старый и добрый способ)))
nanesi na lico masky iz pomidora,xorosho ochishaet