Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста, что делать я польуюсь тоналкой Тон-Актив (Орифлейм)И у меня кожа покраснела и жжет Мне22г
Смывать скорей и не пользоваться больше ЭТИМ тональным кремом. Такое бывает, просто не подошел. Всегда нужно сначала тестировать крем.
Однозначно! Перед тем как пользоваться, пробовать например на сгибе локтя. а вообще орифлэйм часто и у многих вызывает аллергию, не покупайте вы эту дешевку! Лучше сходите в магазин элитной косметики, там всегда есть пробники и тестеры. подберете и купите то что подойдет.
Вы уверенны, что это из-за тоналика? Можете узнать у дерматолога, если это действительно реакция на тоналик, то Oriflame возместит вам ваши убытки. Но лично я пользуюсь им уже 8 лет (только основой Адаптив - она подходит для всех возрастов, а Тон-Актив - для зрелой кожи, он борется с морщинками, его лет с 35 желательно использовать) , и это моя любимая тональная основа, может у вас от холода раздражение?
Подбирайте только то, что подходит вам по возрасту!
Подбирайте только то, что подходит вам по возрасту!
выбросить тональный крем в мусорное ведро. У тебя возникла аллергия на компоненты тонального крема, что говорит, о том, что у тебя аллергенная кожа, потому косметику нужно выбирать тщательней. в следующий раз, прежде чем мазать что-то на лицо и др. участки тела, использовать краску для волос - сначала сними пробу на 48 часов. если какая-либо реакция отсутствует, значит смело можно пользоваться.
Сходи в аптеку, объясни ситауцию, там тебе предложат одно из противоаллергенных препаратов - таблетки или мазь.
Сходи в аптеку, объясни ситауцию, там тебе предложат одно из противоаллергенных препаратов - таблетки или мазь.
Значит, он вам не подходит!!! Переходите на аптечную косметику!!!
Косметика Орифлейм очень низкого качества, возможно у Вас аллергия на какой-то компонент в тональнике.
Значит вам не подходит, (кстати это косметика не очень).
Не пользоваться тональным кремом этой фирмы. У вас аллергия на компоненты входящие в состав продукции.
Что ж Вам Ваш консультант не подсказал, что эта тоналка для более зрелой кожи (не раньше 35 лет можно ей пользоваться, т. к. она ещё и борется с возрастными изменениями, которых в Вашем возрасте ещё нет) . Так что лучше отдайте её маме, а себе возьмите другую, полегче. Моя мама пользуется, вполне довольна (ей почти 45 лет, а выглядит лет на 37). А Ваша кожа так реагирует, потому что тоналка для неё слишком сильная.
КОНЕЧНО У ВАС чуствительная кожа и нужно что-то более лучшее и действительно проверенное дермотологами. Если вы с Воронежа то я могу вам помочь, обращайтесь. УДАЧИ.
Девушка у ВАС аллергия.... (кстати у многих на косметику Орифлейм аллергическая реакция) Не советую ВАМ пользоваться данным тональным кремом. Лучше поменять, а то в дальнейшем при использование могут возникнуть более серьезные проблемы и придется уже обращаться к специалисту.. .
P.S. Попробуйте тональный крем Vichy))))
P.S. Попробуйте тональный крем Vichy))))
Тоналка очень хорошая, но вашей коже она просто не подошла. К тому же ее рекомендуют использовать после 35 лет, так как она содержит лифтинг средства. Внимательно читайте инструкции на упаковке и информацию на специальном сайте компании.
Тональный крем очень хороший, но для более зрелой кожи! Не пользуйтесь им. Скажите об этом своему консультанту и он возможно поменяет вам его на тот, который соответствует вам по возрасту.
Похожие вопросы
- девочки подскажите пожалуйста какой тональный крем долго держится и матовое покрытие, а не чтоб кожа блестела.?
- Подскажите пожалуйста, что делать (
- кто делал тату хной. Подскажите пожалуйста как делать?
- подскажите пожалуйста что делать если сильные темные круги под глазами(((
- Мне 14 лет я делаю тоналку посоветуйте такую тоналку которая не портит и не сушит кожу, и чтобы кожа не старела
- Вопрос про жирную кожу ( внутри) Подскажите пожалуйста...
- Доброе утро!Подскажите пожалуйста, как подобрать тоналку, какая тоналка хорошая и как ей пользоваться?
- подскажите тональный крем?обычно после нанесения тоналки кожа шелушится, а через пару часов блестеть начинает...
- Девушки,привет!Шелушится кожа,особенно на лбу. Не знаю,что делать. Подскажите,пожалуйста,решение проблемы!!!Спасибо!
- Какую тоналку мне посоветуете, у меня очень сухая кожа, быстро шелушится. У кого сухая кожа, каким кремом пользовались?