Косметика, парфюмерия

Доброе утро!Подскажите пожалуйста, как подобрать тоналку, какая тоналка хорошая и как ей пользоваться?

Прежде всего, в умеренных количествах. "Маски" хороши только во время венецианского карнавала.
Если вы не знаете, какое количество тонального крема нужно накладывать (тональные кремы различаются по интенсивности) , сделайте им несколько точек на лбу, подбородке, носу и щеках. Этого будет достаточно для макияжа.

Разглаживающими движениями крем растираете в сторону ушей и немного вниз, но не вверх, чтобы не поднимать волоски. Делайте это пальцами - разогретый крем лучше ложится на кожу, спонжиком –крем впитывается и дает идеальное покрытие, или плоской кисточкой для тоналки.

Подробнее, фото
Татьяна Васильева
Лучший ответ
если проблем с кожей нет, достаточно использовать рассыпчатую минеральную пудру. но если все же хотите тональную основу, могу порекомендовать макс фактор, герлен, виши. подбираете в тон своей кожи или немного темнее, попробуйте на тыльной стороне ладони.
наносить нужно на все лицо и шею, чтобы не было контраста с цветом крема и цветом кожи.
Вам подскажет косметолог-консультант.
Eлена Дьячкова
лично, я пользуюсь Люмэне. она не создаёт эффекта маски. Кожа лица становится гладкой, свежей. Она не вызывает аллергию, хорошо держется, не закупоривает поры. Люмэне есть для разных возрастов, чтобы не портить кожу. Купите именно ту тоналку, которая соответствует вашему возрасту+она предотвращает первые морщинки
Карашаш .
подбирать тональный несложно: он должен сливаться с естественным тоном вашей кожи, а текстура крема должна зависеть от типа вашей кожи- для жирной и нормальной лучше выбирать более легкую текстуру, не забивающую поры, для сухой кожи лучше тональный с питательными веществами, которые будут оказывать дополнительный уход коже.
Ольга Иванова
максфактор мне нравится и лореаль 24 часа
я покупаю лореаль.... подбираю обычно в зависимости от поры года.. зимой более светлеее.... обычно подбирать надо капнуть на руку на мягкую ткань между большим пальцем и указательным.... наружная сторона.... растираю и смотрю... беру зимой на тон темнее в основном кожа у меня обычная... не светлая и не смуглая.... беру если лореал N7...летом более коричневую... загара цвета или бронха... последнее полгода пользуюсь орифлеймом.... джоржани голд... цвет естественный бежевый... это зимой... а летом джоржани... загар.. .
Ксюша Малая
Max Factor и Manhattan очень нравятся!