Косметика, парфюмерия

от отопления сохнет кожа, что делать?

Любая термальная вода в виде спрея или тоник для сухой кожи или минеральная негазированная вода разбрызгивать на лицо по мере появления дискомфорта.
Анна Платоненко
Лучший ответ
Есть такой прибор-увлажнитель воздуха. Для нас норма где-то 60% влажности, а зимой в квартирах 20%.
Alla Bogdanova
Наберите в пульверизатор минералку и брызгайте на лицо и шею
Yekaterina Tsoy
жить на улице
Rapid Fire
термальная вода спрей для лица и волос
Дуся Бурлакова
Пользуйтесь постоянно увлажняющими кремами для тела, продаются в больших бутылочках, и для дУша используйте гель-крем. Из серии dove есть очень хорошие.
поставь пластиковые бутылки со срезанными горлышками наполненные водой поближе к радиатору или на подоконник, второй способ периодически распылять воду ( из брызгалки или махая мокрым махровым полотенцем) . В одном индийском фильме видела как киноактер постояннно брызгал себе в лицо минеральную воду изь пульверизатора- я пробовала, мне понравилось-эффект потрясающий
Софья Момот
Рядом с обогревателем, или батереей ставьте блюдце с водичкой, тогда воздух не будет таким пересушенным. А лицо питайте кремами, и масочками...
Купите ионизатор воздуха.
Термальная вода для лица.... от Виши хорошая.
я зимой с балкона замороженное белье постельное снимаю и досушиваю в комнате - двойная польза = увлажнение воздуха+белье быстрее сохнет
Елена Белая
Хороший увл. и питат. крем+2 р. в неделю глубокоувл. кремовые масочки. так же можно использовать увл. сыворотку под крем, для усиления его действия
Повесить мокрое полотенце на батарею
увлажняющий крем приобрести. это распространненая проблема зимой
Купите кремик Радевит- наш российский, с витаминками- и шелушиться кожа не будет и подпитается витаминами