для меня неординарными, очень необычными были знакомство с селективными ароматами... .
очень интересны кожаные и телесные ароматы, например--Серж Лютан, Том Ford - white Musk collection, Ambre Collection, Italian Chipre. Narcisso Rodrigues - For Her. и прочие.. .
или ароматы Эксцентрик Молекула - Ароматы содержат в себе синтетические молекулы аналоги природных афродизиаков. Вы наносите на себя аромат, и он взаимодействует с вашей кожей, усиливая ее индивидуальный запах, не затрагивая потовых желез. Аромат раскрывается на теле абсолютно индивидуально и неповторимо, потому как у всех запах тела свой и индивидуальный.
Косметика, парфюмерия
Какой самый интересный неординарный аромат который Вам встречался? Чем он Вас удивил?
Запах гор в Египте. Это ни с чем не сравнимо. Это запах блаженства.
Для меня лучший запах -вечером распустились Маттиолы
Prive Ambre Soie от Giorgio Armani,сладкий и одновременно горький, но при этом очень приятный, хочется нюхать и нюхать...

Из парфюмов меня удивил запах весенних распускающихся почек, он был точь в точь, как настоящие почки. Немного не привычный для туалетной воды (обычно они все же цветочные) , но такой приятный, весенний.. . Брызнешь немного и вокруг весна!. . Еще в этой серии есть аромат листвы и зеленой травы, тоже очень интересный, как будто на лугу лежишь...
Яна Гулак
а название духов плиз
Тройной одеколон - девушка нанесла совсем капелюшку за ушами - никто не смог определить, что это - все решили что она опять какую-то редкую Францию отыскала! А коллективчик учреждения сплошь дамский и эта девушка - секретарь - оценщики были не с печки свалившиеся и в достаточном числе
Яна Гулак
Потрясающе!
Mne o4en ponravilcja Trouble ot Boucheron. O4en neobu4nuj mjagkij 3apax,i3 cemejctva vocto4no-zveto4nux aromatov.O4en tepluj i 4yvctvennuj.

Estee Lauder Intuition
Подобных ароматов больше не встречала, очень запоминающийся.
Меня в свое время не оставил раводушным CHRISTIAN LACROIX | EAU FLORAL.Это было давно, но ощущения помню, очень интересный, как будто каскадом раскрывался. Свежий насыщенно-цветочный букет.