Косметика, парфюмерия

Девушки, а какой самый желанный аромат, который Вы хотите приобрести?

След королевы - очень хочу!!!
а я влюбилась в Диор Аддикт 2.. просто чарующий аромат!
мой самый любимый кашарель ноа перле!
shanel lajif))))))))))))))))))))))))
Ас
Ася
я мечтаю заказать индивидуальные духи в париже или риме. чтобы их создали только для меня.

а все остальное я и так могу купить.... чего уж мечтать-то?))))
Виктория Рычкова Приветик ))
Сорри, что не в тему....Но, смотри-ка, ты популярна! http://otvet.mail.ru/answer/152166300/
Hugo Woman от Ламбре
Ольга Збанок
свои любимые ароматы я имею, пока приобретать не собираюсь ( Ангел от Тьерри Мюглер и Пье Этрэ от Ланком)
Вот. Вот. Я тоже мечтаю об индивидуальном заказе. Многие мировые звёзды делают личные ароматы у GREED. Даже Черчилль и Рузвельт делали личные духи там! Учитывается характер, предпочтения клиента... это ли не самый желанный фактор?
Моё желание исполнено!!!! В День рождения от коллег получила в подарок желанный аромат: CHRISTIAN DIOR PARFUM J'ADORE L’Absolu
Алла Кель
советую приобрести духи Молекула 1 или 2 - уже приобрела = интересно
Тот, который будет пахнуть травой, бамбуком, зеленью и свежестью
Только названий я не знаю, сама везде ищу.... и спрашиваю....
Татьяна Комсюкова а я такой знаю..
Назигуль Комсобакова Сама точно такой искала, посоветовали здесь на ответах - Эскада.
А мне очень нравится Eklat от Lanvin...
Очень хочется AVON Cristian Lacroix Rouge,но рука не поднимается купить. На себя денег жалко!
Надежда Сиденко не надо на себе экономить!
Nataliya Shehovtcova ну и правильно,мужики такие толстокожие все равно не оценят,это нам так кажется что от духов что то зависит...
Manya Hayrapetyan У меня есть такие, что-то не оч нравятся.. Мама мне купила.. В Эйвоне хорошие Always, Perceive, U - Ungaro
Инспирэйшн от Лакост
а я сейчас хочу аромат, который в бутылочке с резиновой грушкой, там на коробочке фиалки нарисованы...
Маргарита Матюхина Фиалочка Берду )-я знаю этот аромат
шанель № 5
Нина Ричи
Аллюр от Шанель. Обожаю его!
Roza Cholponbai Kyzy
Мой любимый аромат - Sexy graffiti от Escada
аромат мужчины)))))
Амор амор супер вообще, обажаю
Мне очень нравятся духи "Nina Richi" у них очень приятный аромат!
Мой любимый аромат - Лулу от Кастаьет.
Альен от Терри Мюглер
советую приобрести аромат нины риччи!
BRIGHT CRYSTAL от VERSACE самый желанный аромат