Косметика, парфюмерия

Девушки, а какой у вас самый комплиментарный аромат?)))

Ароматы, которым досталось больше комплиментов, чем другим, из моего парфгардероба : Ted Lapidus_ Envol, Lancome_ rouge now or never; Xerjoff_ Fatal charme, Kurkdjian_ Baccarat Rouge 540
Тансулуу Маликова
Лучший ответ
ВЫ имеете ввиду комплименты или комплементарность все-таки?
Елена Лагун
Shiseido Ever Bloom
Удивлена
Мне больше нравится Bvlgari Jasmin Noir, особенно сейчас
А я не жду комплиментов, пользуюсь парфюмом для себя, мне нравится его чувствовать от себя, порой прям кайфую от запаха)))
Комплименты обычно делают самым простым конфетно-фруктово-компотным ароматам, к примеру Вива ля джуси голд кутюр, из той же серии нуар и конечно же Эскада, к примеру аква же соль и др.
Бамбучо X
Пришелец наверно
Монталь dark pyrple (сиреневый флакон). Удивленна... А самой нравится Нехило наркотический цветок
Комплименты получала на Красное Яблоко Нины Риччи, хотя не считаю его шедевром. На Монталь Шоколад Гриди-преимущественно от мужчин и от друзей подростков моего младшего брата. Zadig &Voltare this is her-многие знакомые спрашивали название и незнакомые тоже, хорошо сел на меня, шлейф километровый, никакой пластмассы, гари и жженой резины не чувствую, очень удивили отзывы. И мускус я не люблю, но здесь он мне очень нравится.
Лично у меня аромат "Chance" от Сhanel. Балдею от него! И слышу всегда слышу комплименты от окружающих: -)

Также мне нравятся ароматы: "Ангел и Демон" (от Givenchy), "Luna" (от "Nina Ricci"), "Flora" (от Гуччи), "Амбровая вуаль", "Истинный эликсир", "Абсолютная роза", "Ирия" (от Ив Роше)... Тоже нередко слышу комплименты: -)
ну вот чтобы прям выявить самый... сложновато, ведь это напрямую зависит от парфюмерных вкусов обоняющих, крайне редко кому-то нравится парфюм, который они не стали бы носить сами
насколько могу сейчас упомнить, больше всего интересовались у меня Kilian Good Girl Gone Bad и Montale Dark Purple)) оба аромата красивы до безобразия и в той же мере мною любимы
Алена А А с какого перепуга в каждом вашем ответе реклама магазина ?
Лена Сидельникова Брала как то пробник Дарк Пурпл-никакой красоты не заметила. Монотонный надоедливый и химозный запах, голимый мускус.