Косметика, парфюмерия


На эти ароматы больше всех комплементов
Девочки, а какие самые комплиментарные парфюмки в вашем гардеробе?
Я обозначу только те ароматы, которым достались комплименты от моей половины! Уже давно и неизменно лидер и его любимец Бахари Пиге, вторую позицию занял Апом Куркджана и недавнее приобретение мое Тиффани так же в числе его любимцев, которые удостоились щедрых комплиментов! Мальчик наш (ему 17 ) безумно просто безумно тащится от Мухалата Монталь, Уда Моны ди Орио и Уд Испахан Диор так же высокую оценку дал и наградил комплиментом Розу Араби Армани, сказал что это сааамая шикарная роза (привет Юль ))) ...посторонние как то мне комплименты не отвешивают, разве что могу судить по реакции окружающих на аромат ...нравятся обычно "знойные востоки " Мне кажется когда я в Интерлюде то за мной все падают и в штабеля укладываются )))вижу по реакции что всем нравится аромат, а не кривят носы ...Еще обращают внимание на Гаванскую ваниль Артизана, о кстати о ней у меня конса Сефоры спросила, что за чудо такое красивое ...На самом деле почти все ароматы так или иначе замечают и нравятся ...п. с. ароматов фриков у меня нет (уже нет, но были это Ночь Моны и Кожа ее же ) когда народ в недоумении искоса поглядывал мне вслед и готовы были сказать что нить не оч приятное ))) стремно нужно быть оч необычным человеком, что б решиться носить такое, я не смогла )))


Людмила Тукмазянцева
я с Лореном недавно познакомилась приобрела небольшую коллекцию странеьких мниатюр и там он как раз он оказался , даже не подозревала что это такая беспообная красота)))) здорово чо таким случайным образом нашла...флакон хочется теперь непременно купить )))
Как ни странно, больше всего комплиментов снискали Be Delicious DKNY.
Несколько лет назад очень много комплиментов от обоих полов собирал
Rose Essentielle Bvlgari и Булгари пур фамм классический.
Шелковый Чулок Лютанса замечают, Ангелику Нуар Герлена, Дольче Виту, Черную Соню не единожды хватили.. .
Фрака Пиге-постоянный лидер по комплиментам от мужчин.
В этом году " большим успехом"пользуется Шейх №30, а за шлейфом Quelques Fleurs Royale Houbigant как-то стайка девиц в ТЦ увязалась, долго шли следом, пока решились спросить))
Rose Essentielle Bvlgari и Булгари пур фамм классический.
Шелковый Чулок Лютанса замечают, Ангелику Нуар Герлена, Дольче Виту, Черную Соню не единожды хватили.. .
Фрака Пиге-постоянный лидер по комплиментам от мужчин.
В этом году " большим успехом"пользуется Шейх №30, а за шлейфом Quelques Fleurs Royale Houbigant как-то стайка девиц в ТЦ увязалась, долго шли следом, пока решились спросить))
Юлия Гончарова
извини за любопытство, а сколько пшиков вы наносите и куда?



На эти ароматы больше всех комплементов
Жазгул Салыбаева
От кого? А? :)
Видимо, мое окружение безразлично к моим ароматам или же стесняются сделать комплимент.
Лакосте Пюр Фемме
Больше всего почему то везет ароматам, которые я сама не очень люблю.... )
Или очень не люблю)

Или очень не люблю)


Людмила Тарасова
Я очень люблю Интуицию, себе правда не приобрела, но на других очень нравится. Сейчас одна коллега в нем ходит -очень красиво, хоть и позиционируются этот аромат, как осенний.
весной все обращают внимание на сирень в байредовском тюльпанчике
круглый год на hajj sooud
в холода на монталевский ревнивый шоколад
а самый ненавистный для всех More Than Words Xerjoff, от которого я в восторге)
а вообще в офисе любой аромат девочки замечают и обнюхивают))
круглый год на hajj sooud
в холода на монталевский ревнивый шоколад
а самый ненавистный для всех More Than Words Xerjoff, от которого я в восторге)
а вообще в офисе любой аромат девочки замечают и обнюхивают))
Людмила Тарасова
Добрый день Наталья! Удивилась, прочитав, что Вы носите Ревнивый Шоколад. У Вас так все время все серьезно с парфюмками. ))) У меня Ревнивый Шоколад давно, и сколько бы его не ругали за попсовость, я его люблю, и ношу. И действительно часто его комплиментят. А в последнее время заметила, что больше всех собираю комплименты именно на Монталь- Dark Purple,Pure Gold ,Gold Flowers, То ли потому , что они яркие, звучные, не знаю. Но получается всегда ,их кто то хвалит на мне.
Неискушенным молодым носам нравятся ароматы состоящие из простых нот (Лакоста, Как явность от Ив Роша) тем кто взрослее подавай дорогие, стойкие ароматы, с натуральными компонентами, желательно классические-Черная магия, шанель, монталь,,,, мне тоже все это близко,,,, для себя считаю отвратительным аромат Инсоленс от Герлен, его можно использовать для устрашения)))
Елисейский поля Герлен) Чувствуются окружающими даже в микродозах и всегда срывают комплименты)
Trussardi jeans и Black violet TF
Если комплименты от возрастной категории 30-40 лет то:
Если от возрастной категории от 45 то:
Получается что чаще других комплименты получают парфюмы YSL ))

Если от возрастной категории от 45 то:

Получается что чаще других комплименты получают парфюмы YSL ))
Русский лес и Саша
Парфюмерия: Penhaligon's, Rance 1795, Giorgio Armani, Yves-Rocher
Неискушенные мужчины отмечают
Более изысканные носы хвалят Givenchy Ange ou Demon
и самый антикомплиментарный Chanel 19
хотя, я его очень люблю

Более изысканные носы хвалят Givenchy Ange ou Demon

и самый антикомплиментарный Chanel 19

хотя, я его очень люблю
Мария Решетова
глупые люди не любят №19,,,красивейший аромат
Похожие вопросы
- Самый "летний" аромат в вашем гардеробе, расскажите! или`+
- Самые "Солнечные" парфюмы в Вашем гардеробе?
- Какой из ваших парфюмов самый комплиментарный? А какой анти?
- Девушки, а какой у вас самый комплиментарный аромат?)))
- А какой части одежды вы больше внимания уделяите (больше в вашем гардеробе, покупаете). кофты, брюки, футболки, туфли и
- А что в вашем гардеробе обезатльно должно быть??
- Девочки, самый-самый ШЛЕЙФОВЫЙ парфюм в вашей коллекции какой?))
- Девочки, а какой самый любимый аромат парфюма у вашей самой близкой подруги? Ваши вкусы сильно различаются?)
- Дорогие любители парфюмерии! Какой парфюмерный дом наиболее представлен количественно в вашем гардеробе?
- Чьи парфюмерные творения лидируют в Вашем "гардеробе"?
у нас весь офис сразу носом поводит : леденцыыыыыыыыыыыыыы!)))