Косметика, парфюмерия

Самые "Солнечные" парфюмы в Вашем гардеробе?

Осень... хмуро, сыро... противно. Хочется солнышка! Какими парфюмками восполняете недостаток солнечного света?
Мне на ум только Amouage пока пришел :)
Саншайн красавчик, многАплюс к нему; -) .
ну а помимо, мой фаворит Yohji, который вряд ли уже кто- то сместит с его пъедестала, это мой антидепрессант дома и вне, всегда беру его с собой, он как талисман, будет согревать♡ даже в ненастье!
еще одна любимка ♡ уже снятая лимитка, которой предусмотрительно запаслись Lumina- Boticário! ароматы в которых никакого молнца не заявлено, но по ощущениям они есть в DV-Dior&Alchimie -Rochas
Екатерина Шакирова
Лучший ответ
Что за "парфюмки"???
Ульяна Карпова
Тигр Кензо и Сафари РЛ . Оба просто залиты солнечным светом, но солнце абсолютно разное для меня . Причём буквально климатически и географически :()

Первый - это мягкое тепло Средиземноморья начала осени, второй - июльский луг средней полосы России .
Если рассматривать Амуаж, то Убар. Для меня тут не просто много солнца, а прямо зной, раскаленный воздух. За солнцем нужно обращаться к бренду O Boticário. Этот бренд ничего пасмурного и дождливого, на мой взгдяд, произвести не может. Бразилия! Благодаря Татьяне имею парочку парфюмов- Malbec Duo, Make B. Eau de Parfum. На фраге писала про последний. Себя же и цитирую.
У меня ощущение, что я нахожусь на берегу теплого океана, где крупные капли соленой воды на смуглом теле мулатки, где зонтики для тени из сушенных листьев пальмы, где красивый, смуглый бармен виртуозно двигаясь под музыку кизомбы слоями сочиняет прохладный коктейль.
Абсолютно без тени сладости малина с легкой ванилькой. Много цитруса и при этом цитрусы не лезут в соло, не бьют в нос и хорошим миксом. Достаточно уловимы пачули и кусочком льда в бокал положен ветивер. Фрезия, орхидея, жасмин - легкий нюанс. Розовый перец дает терпкость и пикантность этому коктейлю.
Флакончик красиво украшен кристаллом Сваровски.
Наталья Чухрай
Екатерина Шакирова Ириш, кристаллы извлекаются, можно использовать для рукоделия или бижу... я тебе из своих опустевших наковыряю; -) ты творчеством занимаешься, тебе пригодятся
Саншайн да, очень солнечный, сливочный, не зря же его так назвали)
У меня солнечные ноты чаще воспринимаются по цвету, желтый, то есть если в составе допустим мимоза или мед. Но есть парфюмы которые именно эту ноту имеют, Донна Каран к примеру.
DKNY Nectar Love, Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин, Желтая фрезия и Солнечные ноты; средние ноты: Жасмин, Ландыш и Слива Мирабель; базовые ноты: Пчелиный воск, Белый кедр, Ваниль, Мускус и Нероли, вот он как раз прям солнечный по нотам.
DKNY Be Delicious Mai Tai Верхние ноты: Масло апельсина и Розовый перец; средние ноты: Персик и Цветочные ноты; базовые ноты: Амбра и Солнечные ноты.
Ароматы позитивные и яркие, но лично мне не очень пошли.
Еще солнечным считаю Daisy Eau So Fresh Sunshine Marc Jacobs Верхняя нота: Груша; средняя нота: Мимоза; базовые ноты: Гелиотроп и Лист черной смородины. Из за мимозы, она как весеннее солнце во флаконе) имею отливант, жду весны)
Еще есть аромат для меня осеннего солнца, яркого, прохладного, с ароматом падающей листвы и легкой сырости, это 1270 Frapin, за счет ананаса как раз считаю его солнечным осенним, но на себе носить не могу из за вылезающей ноты сушеного чернослива.
Роза ....
Екатерина Шакирова 1270 тоже+++ мегапозитивный
давно был у меня, с огромным удовольствием вин. носила и ...забыла: -/ вот спасибо, напомнили, надо его снова в хотелки определить!
poeme
Ирина Рубан
Avon Incandessence
Avon Perceive soleil
Guerlain Aqua allegoria mandarin basilic, lemon verde и rosa rosa. Вся серия очень солнечная.
Britney Spears Sunset fantasy
У avon eve duet contrast супер аромат на осень. Вот реально согревает. Один пряный аромат, а другой фруктовый. Вместе получается классное сочетание)