Косметика, парфюмерия
Самый "летний" аромат в вашем гардеробе, расскажите! или`+
Какой парфюм который вы назвали бы квинтэссенцией лета во флаконе?
эээээ.... озадачила, Юленька.. .
С одной стороны - тоже деления не сильно люблю. С другой - есть ароматы, которые летом не могу - придушивают. На крайний случай - вечером, на выход.
Но есть один парфюм. Он просто вызывает совершенно недвусмысленные ассоциации.
Летнее утро. Июль. Утро раннее, но солнце уже припекает. А ночью шел дождь - сильный, мощный и только прод утро кончился, так что весь сад мокрый насквозь. С листьев еще падают редкие капли, а сад уже благоухает всеми своими ароматами - цветы, зелень, мокрая земля и трава и кора деревьев, которая чуть отдает грибами, хотя и нет их на дачном участке.
Ощущение летнего счастья и острота его такова, какая может быть только в детстве. Куда нас весь этот мощный упоительный аккорд ароматов и отправляет.
Любовь Бадина
А ты будешь смеяться,громко)) вот все так,как ты опИсала,токо,не ПЕРЕД ливнем,аПОСЛЕ... вот он мне- ПОСЛЕ дождя,и хоть убей..И-весенний,мартовский абсолютно!а вот летом я его как-то не того..не носила,в смысле..может,и зря?
Привет)) )
Не люблю деления на зимние/летние, для блондинок/брюнеток, современные/старые и т. д. Если аромат мне нравится - он мой.
Но в самую-самую жару, когда 35 и выше, мои фавориты

Любовь Бадина
Привет,дорогая!Меня заинтересовал твой выбор Гипнотик Пуазон на жару,он как раскрывается? нет ли утяжеляющего момента?
1.Фобур, 24 от Эрмес. Веселый, позитивный
2. Донна Каран Голд. Шлейфует километрово ярко, стильно, свежо
2. Шедоу от Аджмал. Этот особенно хорошо играет. Прелесть
Остатки мозгов развеяла по ветру, пока думала над ответом... .
Ты же знаешь, я легких путей и ароматов не ищу! :)))) Да и лето тоже может быть разным.
Маленькие пейзанские радости на любимых восьми сотках. Легкий морской бриз пополам с сухим лавандовым горячим дуновением Коктебеля. Суровые будни каменного мешка под названием Москва... .
Какое оно, лето? Какой у него аромат?? ?
Сегодня почему-то рука потянулась к душным, белым, чуть увядшим по краям лепесткам Фраки.
В воздухе - предгрозье, на душе - ветер перемен, в сердце - молнии, а на коже - сладкая тубероза пополам с горечью мха (?).
Коварный аромат, скорее. больше подходит для вечера. Но я же не ищу легких путей?? ? :))))
Лариса Иванченко
шо да, то да...
Юльчик, для меня это ланкомовский о да зур! люблю его именно летом, всегда поднимает мне настроение, надышаться им не могу.. в другие времена года такого между мной и этим ароматом не присходит)

toomoru
Весь кабинет перерыла.... Ну не знаю я такого аромата чтоб он у меня с летом ассоциировался! Все что есть я ношу почти круглый год, если не на улицу, то дома. Люблю летом беж, мускусы форда, жасмин от армани, это его пора, но вот самым летним оказался Pamplemousse Rose Hermes. Розы там не слышно почти, ровно как и заявленных цитрусов, от них только горькое послевкусие. Аромат звучит песней горного ключа чистейшей ледяной воды, солнце целует макушки гор и только кое-где пробирается сквозь зеленое покрывало, лес дарит прохладу и свежесть, заряжает силой природы, хочется здесь остаться навсегда.

мое нонешнее лето.. . пока это Беж, Бабочки Артизана и Жимолость Джо Малон, а, да еще Рижская сирень Дзинтарс и Лакост пур фам, воть-с
у меня тоже летнего нет, просто пока так, ношу все любимки
то травки захотелось, то цветочков, то тепленькой шкурки)

212 от CAROLINA HERRERA.Цветочная свежесть. Вполне универсален, за что мной и любим.)
Однозначно Hawaiian Shores от Avon
на столько летний аромат, что я, купив его осенью, оставила до концы весны-лета, чтобы летом им пахнуть: ) Он и имеет гавайскую тематику и по запаху.. м...) ) реально, лето во флаконе: )

Версус от Версачи
212sexy
Легкая четверка ароматов от Мэри кэй, их можно смешивать или же "носить" отдельно.