Косметика, парфюмерия

Какой из ваших парфюмов самый комплиментарный? А какой анти?

Самый комплиментарный - Balmain de Balmain. Просто море комплиментов, сама не ожидала, на себе его не ощущаю.
Rumba - только негатив от всех, кто слышал, сама его не переношу. После Румбы по отзывам ничего не приобретаю, прокол из проколов.
Валентина Путятина
Лучший ответ
Все теряют разум и падают в обмороки.
Настасья Нигей от упаковки? :))))
Поэм от Ланком. Обожаю. Очень мне идет. Еще Ит"с Дрим от Сальвадор Дали. Море комплиментов всегда. И я знаю, что заслуживаю)) А не люблю и не терплю Инсолленс от Герлен.
Аня Семенова
В моём городе люди скупы на комплименты и на анти-комплименты тоже. Редко когда отзываются. Но пару раз мужчины откомплиментили мой Мисс Диор Шери 2005 года, Коко Мадмуазель и Хлою. А так все наслаждаются или терпят молча )))
Фирма Фаберлик АУРА
Настасья Нигей получилось, что я с парфюмом этой марки не знакома, но, чем больше слышу и читаю, тем больше интерес попробовать.
А как-то не принято... иногда неуместно. А Вы всегда говорите комплименты одежде, макияжу, виду? редко вообще отзывы, ни в +, ни в -. Или они не были запоминающимися... Если подруга, дегустируя мою обновку, улыбается, то можно принять за комплимент. Тогда - много :)

На памяти комплименты к Venise (Yves Rocher).
А я частенько получаю комплименты! Самые комплиментарные ароматы и они же самые щедрые по плотности звучания ("дозу" всегда варьирую - всё зависит от сезона, места *** и многого другого) Cabochard, Mauboussin Mauboussin, Calligraphy Rose от Aramis, и абсолютное сокровище Tresor L'Absolu от Lancôme. Были также и анти-комп-ты = лидеры в этой категории Bill Blassовский Amazing и Mystere NZ, но я считаю эти ароматы очень неплохими ...быть может у друго/го (й) владельца/цы они проявили себя по другому - мы просто не подходим друг другу
Света Софронова Mauboussin Mauboussin - это который врач комплиментил? Мадам, же не манж па си жур, нальете мне его? у нас нет этого бренда совсем...