Косметика, парфюмерия

Какие парфюмы самые легкоузнаваемые и частовстречающиеся?

Последнее время уж очень часто улавливаю аромат сосо mademoiselle, шанс, настолько массовый парфюм что ли? Или я случайно по пару раз на дню его встречаю?
У нас в последнее время стали мега популярны ароматы от Narciso Rodriguez, это еще терпимо, ибо аромат очень даже приятный и женственный.. . Зеленое яблочко по-моему вообще чувствуется сплошь и рядом (особенно в России) , когда летом была в Москве каждая 4-я благоухала ими.. . Ange ou Demon от Givenchy вообще моя головная боль, ( простите если кто его любит) , от этого аромата у меня вообще начинается рвотный рефлекс, а мой муж сравнил этот аромат с чем-то ужасным (лучше промолчу).. . сосо mademoiselle встречается тоже довльно часто, но он хоть не вызывает у меня ужаса и рвотного рефлекса=)
Татьяна Петренко
Лучший ответ
Нагима Кугедиева Настолько согласна! Идентичные очучения по поводу данных ароматов, вот родригеса ни на ком еще не встречала, даже интересно как со стороны он воспринимается, мой любимчик, а вот ангелов этих мой муж тоже страшно терпеть не может, видать когда-то нанюхался :)))))
я уже устала от яблок всех видов и всех производителей, приторно-сладких ароматов Эскады, Риччи Риччи
Шанель Шанс, но не реагирую. Мы их часто встречаем т. к. они нам нравятся, мы обращаем внимание
Kaтя Волк
всем доброе время суток :-)) у меня очень чувствительны обонятельные рецепторы... легко узнаю многие парфюмы. поэтому поперек уже предложенной статистике, предложу свой вариант. в зоне моего абитания ВСЕ женщины (независимо от возраста, социального положения, материального состояния, вкусов и предпочтений) благоухают Клоэ (Хлоя по нашенски :-) ),я, чтобы не выделяться из толпы :-) тоже имею заветный флакончик. и иногда даже им пользуюсь!!!! если мое настроение совпадает с нотками этого аромата, то никакого дискомфорта не может доставить тот факт, что точно так же ''одеты'' все окружающие меня женщины.
Lianna Ansuryan
Lianna Ansuryan может быть кого-то заинтересует тот факт,что Риччи у нас вообще в продаже не существует.я ''нину'' в дьютике добывала,зеленые и прочие яблочки от Донны Каролл ушли в прошлое,жду вот когда мои флакончики станут винтажными :-)миссы и мадмуазели от Диора и Шанель самое редкое,что может повстречаться на местном населении.
Часто встречаю яблоки Донны Каран, Eclat d’Arpège от Lanvin, куда же без него, розовый Chance от Chanel, тот, который Eau Tendre. Из новинок стала попадаться L`Imperatrice от D&G, часто стала ее слышать.
Свой любимый парфюм встречаю на ком-либо крайне редко сейчас. Раньше да, часто встречала, одно время его многие носили, а сейчас нет.
Wendy Son
Insolence от Guerlain - просто до противности.. . Из приятных - Chanel Chance и Versace Bright Crystal.
Юлия Шиляева
у нас, часто встречающийся эйвон черное платье.
Rimma Shmidt
А мне очень часто встречается Нина Ричи-Нина (красное яблоко)
Привет, Галина! Вот пока вопрос открывался, я подумала о Шанель Шанс, Коко Мадмуазель и Лайт Блю D&G.Ты права, массовый парфюм. Что ещё примечательно, на всех они звучат по-разному, потому как парфюм хороший, многогранный (была б дешёвка-пахли бы все одинаково). Так что, на мой взгляд, ничего страшного. Лайт Блю давно люблю и он у меня есть, при этом обожаю, как он раскрывается именно на мне. Две другие недавно появилось желание приобрести, особенно Коко Мадмуазель. Не нервничаю, когда аромат на мне узнают, мне по барабану, тем более, сейчас Лайт Блю уже не так часто встречаются.
Вы просто очень хорошо знаете этот аромат, поэтому везде его и ощущаете. Видимо он Вам нравится.
Нагима Кугедиева Да Вы в точку, нравится и есть несколько парфюмов от шанель, я и не подумала что я их угадываю потому что хорошо знаю, наверняка кому-то часто встречаются совсем другие ароматы.
Екатерина Чиликина Вы абсолютно правы. У меня тоже есть любимые, которые ощущаются в самых неожиданных местах.
avon повсюду...
Наталя Блага