Косметика, парфюмерия

Какой парфюм самый летний для вас?

Парфюм с нотками моря, освежающий унисекс. Например CK One или CK Two - для жары. Mancera Wave Musk - для прохладного летнего вечера.
Тамара Ганина
Лучший ответ
Эден
Vulgar_Person
Колонь 68 от Герлен
Татьяна )))
Шанель 19 пудра, Шанель Гардения Шанель 28 ля пауза Шанель Кристалл- что-то одна Шанель получилась).
Мне раньше цитрусовые нравились. Сейчас ничего не хочется. Просто помыться и все.
Только ассоциативно, не по нотам. Претти Элизабет Арден. Самое лучшее лето на берегах Обского моря. А вообще смотря какое лето, на сильную жару только дезодорант с ненавязчивой отдушкой.
дегтярное мыло
Miu Miu "L'Eau Bleue" , Yves Saint Laurent "Mon Paris"
Midsummer woman от орифлэйм.
Морозова
VS Pure Seduction
Не совсем парфюм, но все же)
Упоротая
Для меня летние ароматы это яркие, фруктовые, цветочные, цитрусовые. Духи "Пьяная фея" очень летний, яркий, вечерний, с искрящимися нотами шампанского. Затем "Интоксикация" марки Pandora, тоже яркий, экзотический. Духи "Забытый рай" прямо цветочный летний экстаз.
Адэля Алиева
Зеленый чай Элизабет Арден и Ноа Кашарель
Мне нравится аромат Killian Voulez Vous Coucher Avec Moi http://www.parfumstil.ru/1.html Роза, ваниль, гардения в потрясающем равновесии. Древесные ноты тёплые. Аромат сочен, ярок, с красивым шлейфом, абсолютно не душный, стойкий и очень комплиментарный!
версачеееееееееееееееееее
davidoff cool water, версаче белые, ноа
Mia Omaralina
На этом сайте заказываю парфюмы http://scentmarketing.ru/ . Оч нравится, лидеры в своём деле
Привееееет, я считаю что HUGO BOSS - Boss Woman, ааа, они такие классные, советую брать, а если хочешь сэкономить рублей 300, бери тут http://edp.by