Косметика, парфюмерия
Мазь "Радевит" (вопрос к тем, кто пользовался - внутри)
для чего ее можно использовать, для какого типа кожи, какие улучшения?
Во-первых хорошо снимает сухость, питает витаминками ( А и Е в составе) , опять-же шелушение и раздражение снимает.
Детям при атопическом дерматите идеально, так же убирали маленькие дерматозики непонятного происхождения.
И вообще зимой опять же хорошо вместо крема защитного.
Радевит - мазь, содержащая витамины А, Д и Е. Подобранная концентрация и соотношение витаминов в мази Радевит® оптимальны и для ухода за здоровой кожей, и для лечения кожных заболеваний.
Радевит прекрасно смягчает и питает кожу, сохраняет ее свежесть и упругость, способствует регенерации. Он поддерживает ее естественную влажность и защищает от внешних воздействий.
Врачи-дерматологи рекомендуют применение Радевита® при экземе, дерматитах, нейродермитах, аллергических кожных реакциях, псориазе, ожогах и других проблемах с кожей. Если вы хотите как можно дольше сохранить молодость и красоту вашей кожи - воспользуйтесь этим высокоэффективным и доступным средством. Радевит® - залог красоты и здоровья вашей кожи!
Во многих наших публикациях отмечается эффективность мази Радевит® для профилактики преждевременного старения кожи. К сожалению, нашу кожу нельзя сделать снова молодой – это закон природы, мы стареем, и кожа стареет вместе с остальными органами. Чудес не бывает - если с помощью какого-то косметического средства нам удалось сделать кожу более гладкой и упругой, то это временный эффект. В связи с этим речь идет скорее не об омолаживании кожи, а о сохранении того, что имеем, в надлежащем виде. Отсутствие достаточного количества витаминов в пище, плохое их усвоение из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта, сосудистых нарушений, в том числе плохого кровоснабжения кожи, климатического воздействия и др. ведут к преждевременному старению, формированию мелких морщинок, сухости, плохому цвету лица. Альтернатива – доставка витаминов непосредственно в кожу путем наружного нанесения мази с самыми важными витаминами – А, Д и Е. Наши научные исследования показали, что витамины из мази Радевит® действительно поступают в кожу и действуют во всех ее слоях.
Мы никогда не рекламировали мазь Радевит® как косметический препарат, но знаем, что многие женщины предпочитают ее использовать вместо кремов. Секрет прост – она действительно улучшает состояние кожи, снабжая ее необходимыми витаминами. А кроме того, простая основа, без отдушек и улучшающих ее запах и внешний вид веществ, хорошо переносится и не вызывает аллергии. А это важнейшее свойство препарата Радевит® тоже доказано научными исследованиями.