Косметика, парфюмерия

Вопрос только тем кто пользуется avon

Как вам их крема, пудра и тушь?напишите что вам кажется хорошее а что не очень. И ненада писать я не пользуюсь это дрьмо и т.п
пользуюсь тушью супер длина - мне оч нравится, крема хорошие серии spa и naturals, anew суперские крема, но подороже будут, пудра шарики тоже неплохие, но я пользуюсь рассыпчатой пудрой (минеральная серия).
Ольга Назарова
Лучший ответ
Декоративная косметика у них просто ужасная, что ни заказывала, сразу же выбрасывала в помойку - тушь - полусухая, сыпется, румяна вообще от муки не отличить... кремы для рук там покупала и гели для душа, пользоваться можно
Катерина
Чистой воды химия, которая не портится вообще. Сильный аллерген, который портит кожу. Я разочаровалась в ней.
Ж?лдыз Балпы? Би
крема неплохие, покупаю маски планет спа, очень нравятся, хоть к эйвону не оч. хорошо отношусь, пудра в шариках вообще супер, тушь не нра.
Наргиза Тиль
Декоративную косметику предпочитаю покупать других фирм, не сколько из-за качества, (оно не уступает) сколько из-за несоответствия цветовых палитр, зачастую цвета в каталоге (таблице цветовых оттенков) и в реальной жизни существенно отличаются. Из их продукции очень нравится planet SPA, замечательная серия. Есть несколько любимых парфюмерных ароматов. Серия Natural`s тоже отличная! уход за кожей + вкусные запахи (вишня отлично пахнет) )

P.S.аллергическую реакцию может вызывать ЛЮБАЯ косметика, будь она с отметкой "люкс" / "гипоаллергенная" или без нее, все индивидуально.
И!
Ирина !
кремом и пудрой я не пользуюсь, а вот тушь супер шок очень нравится я только ей пользуюсь и других не приемлю.
Автор, купите себе нормальную тушь Lancome и пудру Dior!А крем лучше Chanel!
А у avon нормальные только спрей для тела ароматизированный
Пользовалась кремами, не очень (в Орифлейм лучше - мне нравиться Активный кислород) , пудра так себе, а вот тушь нормально, но можно было и лучше.
мне сейчас у тушей в avone кисточки перестали нравиться, пудру не пробовала, крем для кожи вогруг глаз "здоровое сияние" не плохой
Да всё в AVON хорошое, если уметь пользоваться.. . Мне лично очень нравится!!!
Goisan Dasha