Косметика, парфюмерия

Кто пользовался Avon? Хочу попробовать, не знаю стоит ли?

если сомневаетесь, то попросите у представителя пробники, а там уж и решите покупать или не стоит
Нина Гурулева
Лучший ответ
тушь и вода туалетная плохая.... если для душа гель и крем для лица неплохой бывает....
Lela Gabinashvili
Я пользуюсь только помадой Avon, мне нравится, а тушь у них плохая не фига не удлиняет и не подкручивает, хотя пишут обратное
Айчурек Мавланова тушь у них разная и не вся плохая
Моя девушка пользуется в основном Avon.
Как и во многих других косметических компаниях есть и хорошие продукты и есть не очень.... подбор очень индивидуален.. . кому-то что-то идет, кому-то нет.. . Мне лично понравилась тушь Up Lifting...
ну мне кончено не очень, я предпочитаю Mary kay, но и эта конечно фирма гораздо лучше, чем орифлэйм!! ! в 500000000000000000 раз
Везучая !
никогда и ни за что не пользуйся каталоговым дерьмом!
тут советы не помогут. Надо пробовать. Кому то подходит, а кому-то нет. Я пользуюсь из эйвон-серией кремов для ног, рук, гели для душа и мыло.
смотря что.. гели для душа мне нравятся, туалетки тоже вроде ниче, а вот с кремами сложнее, аллергия на некоторые, последний раз взяла"виртуальные колготки"-мне понравилось, крем для рук и ногтей хороший, пробовала серию для ног-спрей не очень хороший, а скрабы тоже нормальные, пользуюсь тушью"супер шок"-классная! но кому как...
помады вроде ничего, но смотря какие, гели для душа и пены для ванны очень хорошие. но не дай Бог Вам покупать у них бижутерию.. . фотошоп - великая вещь, а картинке одно, покупаешь - так даже китайцы не сделают...
В каталогах лучше не покупать-ничего хорошего Вы там не найдёте, а в фирменных магазинах можно купить. Правда там дороже чем в каталогах, но качество лучше и не навредите себе. Если Вы заботитесь о себе, надеюсь Вы меня поняли.
У меня парфюм за 2 тыс вроде не чё !!!
Swetlana Priemysheva
Женя Бабаева Ха! Смешно просто....
Юлия Бутенко Смешно то , что там дороже 1300 цен на парфюм нет!
Пользовалась. Так себе.
Diano4Ka ***
попробуй
Anar ...
не советую, хотя если бесплатно то попробовать можно
Мне очень нравиться
Marina Wien Marina
только что ответила на подобный вопрос, поэтому (ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ!!! ) просто скопирую свой ответ на предыдущий вопрос:

все очень ндивидуально! в зависимости от того какими финансовыми средствами Вы обладаете. Согласитесь, что человек, который может позвилить себе Chanel или YSL, вряд ли купит AVON как бы его не расхваливали. Я, например, живя в Росии и будучи студенткой, могла себе позволить именно такие "низкокачественные " бренды как AVON или Oriflame, и ничего, вполне счастлива была. Сейчас покупаю более дорогие средства (не Chanel,конечно) , но Maybeline, Revlon, или Neutrogena, и разница, конечно, заметна. В студенческие годы я была консультантом AVON, и много чего знаю об этой косметике. Eсть погрешности и с помадами, и тушью. Гели для душа ничего, но опять же, если по мне, то лучше та же Nivea или Dove.
В целом, решать Вам. Удачи!! ! :-)
Светлана Стипачёва не согласна что эйвон низкокачественная косметика.. не надо обобщать)
К сожалению, все выясняется методом проб и ошибок, кое-что мне нравится из Эйвон, кое-что нет, но в любом случае, знаю, что можно вернуть средство, если не понравилось, в течении определенного периода! Задайте вопрс по этому поводу представителю. Если хочется попробовать-попробуйте!
Ксения
Я пользовалась, крема не очень, парф. воды есть хорошие-можно выбрать, маски для волос хорошии.
вообще косметика хорошая. Я пользуюсь шампунями, гелями для душа. духами а особенно там классные блески для губ, но тушь гавно!
лучше не надо!!!!
Екатерина "
Не стоит=)
Bloomik Vinx