Косметика, парфюмерия

Хочу попробовать начать пользоваться новыми средствами по

уходу за ...мной любимой короче))) )

Что Вы скажете о марке Эсте Лаудер ???

не дешевое всё таки удовольствие, для меня... так что рассчитываю на Вас.. в смысле кто чем пользовался и какой был эффект:?? ?

Спс. заранее....
А я вот наконец-то поняла, что все это дрянь!! ! Перешла на маски самодельные, обертывания всякие, настои и т. д. Так вот, так как сейчас мои волосы не блестели НИКОГДА! От целлюлита избавилась за месяц при помощи меда и глины. Лицо стало чистым, свежим каким-то после натуральных масок. Никакая другая косметика не давала такого результата!
Farida Pernebaieva
Лучший ответ
скажу так, есть средства у Эсти хорошие, а есть просто бестселлеры например ANR, idealist, сыворотка BUSTневидимый бюстгалтер еще ее зовут и совсем не зря, поверьте, мой любимый продукт у ЭЛ уже много лет пользуюсь )))есть средства которые меня лично совершенно не впечатлили например гелевая маска увлажнялка ну ни о чём-честно ((( кремик -тайм зон- ой одно время прям взахлеб его пользовала, цвет лица преображается вот на глазах реально виден результат, классный крем.... на самом деле многое пользовала, но соглашусь с Юлей сложно не то что описать все. а так сходу и вспомнить чем пользовалась)))
О Эсти Лаудер можно сказать много хорошего !
я так даже реферат могу написать по теме, было бы время) )
Вы конкретно какую линейку присмотрели? Если бы Вы обозначили, какие именно ср-ва Вас интересуют, или хотя бы возраст и тип кожи, было бы проще отвечать .
Я пользовалась практически всем уходом ЭЛ в разные годы, но описать здесь ВСЕ нереально))
Елена Родина
У меня была только сыворотка под глаза Идеалист, которая вызвала жуткую аллергическую реакцию. Поэтому обхожу есте лаудер стороной, пробовать что-либо еще нет желания.
Ирина Рыкова