Косметика, парфюмерия
Девушки, какая ваша любимая тушь? Хочу попробовать что-то новое.
Пользовалась много лет телескопик от Лореаль. В меня длинные ресницы и она делала как нарощенные. Но последнее пару лет что-то там изменили. Покупала, надеясь, что раньше попадала подделка, но все как одна намного хуже, чем были раньше ((( Покупала Ланком заграницей (три разных), не впечатлили. Посоветуйте что-то нормальное. Может кто-то нашел замену старого Телескопик?
Сколько туши ни пробую - все равно к одной возвращаюсь. Макс фактор, мастерпис, объемная. И для дневного мейка подойдет, если не сильно на кисточку давить, и для вечернего, если посильнее прокрасить. В ней вот все есть по чуть-чуть, и все это работает хорошо.
Еще очень понравилась у клиник универсальная тушь, мне пробничек в подарок прислали. Для дневного мейка она идеальна. От нее ресницы как-то сами веером встают (не от кисточки, а от самой туши), как будто друг от друга отталкиваются. Она конечно крутая, но 1200 за нее - это как-то перебор. Уверена, что вполне можно в масс маркете найти аналог в половину дешевле
Rimmel. темный флакон с зеленой шапочкой. ресницы с нее обалденные, как нарощенные. брала на 8 марта по акции, где то руб в 300 она обошлась
Maybelline Difine-a-Lash.
Мне нравится тушь от Эйфон, она стоит копейки.. в каталогах часто бывает, в синем тюбике, и белый колпачок. Я много перепробовала.. всяких дорогих. но лучше чем от Эйфон я не нашла..
Мейбелин и только. Максфактор очень жидкая, на веке следы остаются .Шанель, живанши быстро засыхают, за 1,5 месяца, поэтому смысла дорогую покупать нет. Летуаль мне не понравилась, очень плохой тюбик, все руки от тюбика черные ( слупывается с тюбика краска). Эвон тоже не очень. Я советую мейбелин.
Вспомнила, у Вивьен Сабо хорошие туши
Назерке Смайлова
спасибо)) а если не сложно, напишите какая именно вам больше всего нравится в максфакторе
Мне очень нравится Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц"
Мери Кей на основе воска.
укрепляет ресницы
это что-то потрясающее
укрепляет ресницы
это что-то потрясающее
L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - очень хорошая!!! Пользуюсь только ей уже около года точно!
Я максфакторам пользуюсь мне нравится
Мне больше всего нравится тушь Giordani Gold от Орифлэйм
Я люблю туш от мэйбилин нью-Йорк простите что по русски они все хорошие
Назерке Смайлова
В меня была желтый пузатый тюбик. Неплохая. Спасибо.
Алина И Полина Басковы
Ещё у меня систра Макс фактор пользуется в жёлтом тюбике я попробовала мне понравилось