Косметика, парфюмерия

какая ваша любимая тушь?

многие нахваливают Эстель Лаудер, а я сегодня купила и мне не понравилось=((((((((((((
Мне тое не нравится тушь от Эсти Лаудер.
С нее я перешла на вот эту и очень довольна http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_63.html
Недавно мне опять подарили тушь от Эсти. . сравнила- опять выбор не в ее пользу..
Варвара Терехова
Лучший ответ
елена рубинштейн, нивея
Oksana Shuvaeva
Лореаль
Дубль Экстейшн
Буржуа дутая
Людмила Брайко
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Екатерина Бурмистрова ой да, ненавижу когда ресницы одинаковые по всей длине, как палки(((( Думала я одна такая)))
L'OREAl' Telescopic))
мэйбеллин новая зеленая упаковочка...
Лореаль Даубл Экстеншн
Ты купила подделку!! ! Это самая лучшая тушь, что мне приходилось пользоваться, но она очень дорогая - соотношение цены и качества прямо пропорционально друг другу!
Ив сен Лоран
Yulia Shulga
А мне например нравится DIORSHOW от диор. Удлиняет, радикально черный цвет :-)
а мне очень нравится тушь L`OREAL. VOLUMISSIME X4 от неё такие ресници обьёмные, как будто накладные, просто класс!
не знаю.... мне из avon тушь нравится Супер шок
Avon supershock- cool! master piece maxfactor!
супершок, 2в1-тушь и корректор, еще отличная тройная фиксация. все от эйвон.
незнаю кому как но мне нравится в эйвоне СУПЕРШОК
а я могу посоветовать лореаль телескопик, еще мейбилин на худой конец арт-визаж-конца и края нет!