Косметика, парфюмерия

Ваша любимая тушь?почему?на сколько хватает?

Lancome L'extreme суперудлинняющая тушь. Покупаю через каждые два месяца.
Елена Шумова
Лучший ответ
я в очередной раз в шоке от ответов, полтора (!) года использовать тушь это же абсурд, зачем же так над глазами то собсвенными издеваться ужжжжас!
Оптимальный срок использования туши – три месяца, а для сухой туши – полгода !
любая тушь прослужит вам этот срок верой и правдой! я предпочитаю туши двух производителей HR&YSL
Юлек Люлек
любимых три- Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks, Lancome Hypnose и YSL с эффектом накладных ресниц
в настоящее время пользуюсь двумя последними, а на очереди HR...
все три хороши - объем, удлинение, легкое подкручивание, никаких комков, нет аллергии, хорошо смывается с глаз, не течет
в среднем, 1 туши хватает на 2-3 месяца, а больше и не надо...
я люблю туши Dior, потому что они классные
у меня их несколько, поэтому не засекала на сколько хватает. вобще тушь расчитана на месяц-но все красяться по разному.
MAC не утяжеляет ресницы, для меня это самое главное
Максфактор Lash False Effect. 0тлично придаёт обьём, хорошо подкручивает. На полгода хватает
Anna Krivosheeva
Клиник, хватает месяца на три-четыре.
Анна Егиян

я её обожаю)) ) хватает на 3 месяца)
George B
Ева права и что за критерий " .Тушь не осыпается, только к вечеру иногда"
тушь не должна осыпаться и даже к вечеру) )
Cнежный Ангел
любимой туши нет, всегда беру разные ( нравится зеленая у клиник, виртуоз у ланком) хватает в среднем примерно на 4-5 мес. Еще мери кей нормальная.
лореаль, но сейчас мэйбелин, вроде тоже неплохая.
Мэйбеллин - колосальный объем
Купила в августе и до сих пор пользуюсь, крашусь почти каждый день, там и объем 10.7 мл. Тушь не осыпается, только к вечеру иногда и реснички пушненькие такие становятся. Теперь хочу попробовать эффект накладных ресниц тоже мэйбеллиновская)))