Косметика, парфюмерия
Ваша самая любимая тушь?почему?
У Фаберлик хорошая тушь твист энд плей! это не реклама она действительно прекрасная тушь и стоит не дорого
увы
все три мои любимые туши как-то разом в один год были сняты с производства, поэтому пока любимая Vov Waterproof Mascara - вернее, лучшая из того, чем я пользовалась
и L'oreal Telescopic Waterproof для купания
почему
первая - устраивают эффекты удлинение+объем, не очень драматические, но для моих ресниц пойдет, устраивает щеточка, текстура, плюс достаточно долго не сохнет. я конечно меняю тушь довольно часто, но месяца 3-4 эта тушь точно в хорошем состоянии держится
вторая - чисто удлиняющая тушь, нравится за то, что при намокании ни тушь не течет, ни ресницы не склеиваются. поэтому она на жару выше 30 градусов, на метель с бураном и на купание иногда
но я пока еще в очень активном поиске
почему
но я пока еще в очень активном поиске
Мэйбеллин в основном.
Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees - сейчас я ей пользуюсь, и мои глаза очень красивы.
Лореаль Миллион ресниц и черно-белая- за хороший объем и за цену
Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц и Ланком Гипноз- за хороший объем и удлинение
диоршоу офигенная
Мэйбилинн или МаксФактор, еще из Эйвона иногда беру
Ультратушь Mary Kay. Это единственная тушь, которая не вызывает аллергии.
Макс фактор мастер пис макс, разделяет хорошо и обьем и длину дает!!!
нравится мейбеллин. недорогая и качественная. у меня еще не большой опят с тушью, но она лучше многих, хотя я еще в поиске своей туши:)
Ив Сен Лоран!!!! В золоте. Не знаю ниаого, кому б не нравилась.
Max Factor False Lash Effect! некоторых пугает огромная щеточка и то, что она из силикона (щетка) мне самой очень нравиться, действительно удлиняет и придает объем
диор шоу, шанель, мак