Косметика, парфюмерия
какая тушь лучше??Lancome-hypnoze, Max Faktor- Masterpiece или Maybiline- volume express
первая и вторая хороши в равной степени, третья - ерунда
Макс фактор и мейбеллин купила недавно и вибрирующюю и желтую. щеточки отличные-сама тушт противная, текстура ужасная
ланком не пробовала, тут посоветовали диор-понравилась, но щеточка не подошла. буржуа ничего, но тоже ресницы оооооч длинные но склеивает-некрасиво
Анара Даулеткызы
да ..тож самое((незнаю че выбрать..все не то(а сколько стоит диор?
однозначно Ланком
Кто не пробовал Ланком, тот его и не хвалит! Ланком Гипноз- вне конкуренции!!!!
Всегда пользуюсь только Мэйбеллин, в восторге от нее
Lankome вне конкуренции.
Гоните, Макс фактор конечно же.
Я люблю большие, густые и черные ресницы. И это Макс фактор.
Анара Даулеткызы
а че сразу гоните????
Ланком...)))
Max Faktor - Masterpiece МАХ
у меня в использовании всегда мейбелен в синем пузатом тюбике и максфактор мастерпис.
был гипноз- для меня разницы не дал-кроме как цены
Думаю, что это индивидуально. Мне из перечисленных ни одна не подошла.
Анара Даулеткызы
а что вам больше нравиться?что нидь получше этих есть?напишите
Maybiline- это лучшее, что я пробывала ( в зеленом флакончике) . И цена подходящая
Анара Даулеткызы
а как именно называеться??можно по подробнее
лучше Maybiline, мне больше нравиться!!
Из перечисленного-Макс Фактор... а так предпочитаю с недавних пор тоже Макс Фактор, но False Lash Effect..правда очень долго не могла привыкнуть к щеточке, но теперь ресницы просто вах) а на самом деле, поняла одно: каждому свое.. для кого-то тушь за 40 рублей в обычном магазине самая лучшая)
сейчас купила себе ланком гипноз, совсем не нравится, щеточка не для меня, возможно вам подойдет. сама по себе тушь не плохая, но диоровская лучше, и цена у них одинаковая практически
Анара Даулеткызы
а какая цена у обеих..напишите плиз..мне говорили вроде диор дороже...а диор это которая диоршоу называеться, да??или есть лучше?