Косметика, парфюмерия
когда нужно начинать пользоваться кремом под глазами?
Которые вокруг глаз с лифтингом и прочим что идет как возрастное лет с 27-30 в зависимости от состояния кожи! А те что прсото увлажняют с 20 лет утром и вечером в холодное время года лучше крем а в теплое жаркое гель, у него текстура легче!
Я в 19 начала.
когда заметите наличие мелких мимических морщинок
Я лет с 17..зато сейчас, спустя 11 лет, ни одной морщинки.
С 25 лет
кожа вокруг глаз очень сухая и тонкая, в первую очередь морщинки появляются именно там, потому крем-гель для век нужно использовать уже до 25 лет, а после 25 лет обязательно утром и вечером, нанося круговыми движениями. В серии "чистая линия " , а также "черный жемчуг" на таких кремах указан возраст, когда его можно использовать. Поэтому все просто, не ошибешься. Вперед, за красотой!
Луче ничем таким некогда не пользоваца!! ! Ето луче!!!
кому как
у меня первые морщинки появились в 17 лет (((
потому что плохое зрение и, к сожалению, я сильно щурилась
купила крем вокруг глаз Черный жемчуг (до 25 лет) - результат изумительный!
морщинки прошли моментально, после бессонной ночи нет мешков под глазами и вообще крем этот оказывает великолепное охлаждающее действие)
попробуйте, рекомендую)) )
P. S относительно возраста: где-то я читала, что кремом для ухода за областью вокруг глаз следует начинать пользоваться как только Вы начали красить глаза)
попробуйте, рекомендую)) )
официально считается, что с 30, но при необходимости и появляющихся выраженных морщинках вокруг глаз, можно начать с 25 лет. только крем должен быть рассчитан ИМЕННО на этот возраст.
К примеру в Avon 25+ - крема серии Anew Rejuvenate. Советую попробовать!
Удачи!
Лучше не надо! можно делать масочки, примочки...