Косметика, парфюмерия
дамы! кто покупает товары в ИВ РОШЕ. у меня к вам вопрос про карту постоянного покупателя их магазина (внутри)
два года назад я приобрела их карточку постоянного покупателя. заполнила 20 штампиков,но не смогла выбрать себе подарка до 250 рублей. тогда мне предложили заполнять второй уровень. я заполнила уже более половины. меня интересует вопрос: если подарок можно выбрать за 40 штампиков( две карточки полностью) за 550 рублей,то могу ли я сейчас что то себе выбрать? То есть одна карточка и половина второй. Подарок рублей на триста -четыреста? или нужно теперь обязательно заполнить вторую карту целиком? Я не могу найти информацию на официальном сайте. помогите)))
заполните до конца второй уровень; попросите каталог подарков; где расписаны все призы-выбирайте подарок. после эту карту закрывают. можете начать новую. важно закрыть хотя бы 1 уровень для полуения приза. если не набрали баллы; доплачивать нельзя. такая система в бутиках ив роше в италии. не думаю; что где-то иначе
я покупаю их товары, но про карточку слышу впервые.
а мне просто сказали что скидки будут за каждые 10 штампов.
Для получения подарка необходимо заполнить 20 штампиков, если хотите более дорогой подарок, то еще 20 (2 уровень) , можно набрать 60 штампов и получить подарок 3-его уровня. Других вариантов нет. Карта является не дисконтной. а накопительной, поэтому скидки по ней не предостваляются. Ив Роше делает скидки на определенные товары при наличии пригласительной листовки, по таким же листовкам можно получить подарок при покупке. Но и при покупке без листовки можно получить подарок, купив товара на определенную сумму. Я практически никогда не ухожу от них без подарка.
по-моему это все развод
Я заказываю YvesRocher по почьте. Получаю скидки-30% и замечательные подарки за заказ.
Вы можете забрать подарок только когда заполните полностью всю карточку! А еще можно забрать подарок с доплатой! Например когда закончите второй уровень и захотите забрать что-то за 600 рублей, например, то просто доплатите 50 рублей и средство ваше!
у них есть бесплатная тел линия. позвоните, консультанты все расскажут
Сейчас в Ив Роше уже другие цены - если заполнилась карточка на 60 баллов, то можно выбрать подарок на сумму 1650 руб. Сегодня как раз заполнилась - полез в интернет узнавать, как выбирают - можно взять только один предмет на эту сумму или набрать несколько? Вроде, один... еще набор, по-моему, можно