Косметика, парфюмерия
с чего посоветуете начать знакомство с маркой CLARINS?
С какого именно средства? Кожа - комбинированная (зимой ближе к сухой)
у кларанса пользовалась молочком для тела с маслом ши для сухой кожи, просто потрясающее средство!! ! еще в диком восторге о теней и помад... лосьоны неплохие, но надо подбирать (лицо все-таки штука капризная)
Начните уход и знакомство с маркой именно с крема для глаз, потому как эта зона наиболее уязвима, первые морщинки появляются именно там+а вдруг вызовет аллергическую реакцию? ?
Тем более вы ещё молодая, и эффект от кремов для лица будет не так явный. как вокруг глаз--это первое
второе--знаю многих людей которые в восторге, но сама--НЕТ!! Мне эта марка, как вазелин. что она есть, что её нет, был опыт использования крема вокруг глаз--эффект 0
Но у мужа был CLARINS Гель-автозагар для лица и у меня для лица и тела----считаю лучшими автозагарами люкс!! Пахнут шоколадом дает самый красивый цвет, без рыжины
Итог--берите пробники и только пробники
вот от средств по уходу за телом только на ней и сижу. лучшего ничего еще не испытала на себе. декоративная косметика достойна уважения!!! а для лица честно говоря не рискнула, слишком сильные отдушки. в моей ванной запах скраба для тела перебивает запах освежителя)))) пахнет травкой, аромат супер, но надоедливый.... от крема для рук начинает побаливать голова. а когда в магазине оценила одно уходовое средство для лица, открыла тюбик и поняла, что не мое... слишком резкий аромат. я не выдержу)))
Из Clarins я пользуюсь Bust Beauty gel и кремом для рук, из уходовой для лица ничего не знаю, но гелем и кремом я довольна, полагаю, что и остальные средства у них хороши, точно не пожалеете))))
A mne ponravilcja locjen dlja tela. Dlja cyxoj kozhi.Ha camom dele xorowo yvlazhnjal!
Возраст? Личные особенности, в т. ч. конституция, глаза? ..Так что знакомство с не дешевой маркой treatment, надо начинать с консультанта в хорошем магазине, а не в интернет-помойке. Универсальный ответ - увлажняющий флюид для комбинированной кожи :).