Косметика, парфюмерия

С какого аромата Вы посоветуете начать свое "знакомство" с Serge Lutans?

"Свежачки" и "компоты", если таковые имеются не интересуют.
И пользуясь случаем спрошу, кто-нибудь знаком с этим сайтом? Может кто, что заказывал оттуда и знает что это за фрукт и можно ли ему доверять?
Для тебя, как для любителя ладана в ароматах, я бы посоветовала начать с девушки на шпильках. Аромат очень многогранный, все сплетается переливается оживает и будоражит воображение, очень реалистично чудится хвоя, сосновые иголки, смолы, ладан, немного задорные фруктовые ноты, мне напомнило местность в Карпатах, "вольные" просторы, сосновые леса, бешеные ветры доносят тонкие едва уловимые древесные ароматы и ладан из старой церквушки неподалеку.
Что еще мне показалось легкодоступным и внятным - феминита, но мне в ней не хватило густоты и пряности, как бы хорошо но мало, и замша, схожа с замшей Форда, адекватный парфюм без зазубрин, лаконично гладко изысканно.
Как ни странно! Сайт знаком! Заказывала тестеры, все было в порядке, очень удобно заказать с десятка два и потом определятся.
Лиза Гальвас
Лучший ответ
Зарина Гасанова Спасибки, Галь! Значит закажу всяких пробничков с этого сайта, а то у нас нет такой "роскоши" как пробники селективов. Хвою не особо люблю, но обязательно попробую.
Кариш! вставлю пять копеек- Лютана обязательно тестить на себе!! ! он очень ...эээ капризный, очень по-разному садится на каждого, непредсказуемо себе ведет- единственный нишевый бренд, с которым я постоянно "воюю")))аромат советовать не буду, кого-кого, а Лютана-неее, не возьмусь, тут не угадаешь (((
Иришка *
Любовь Платко Юль, я как-то с ленным камнем не подружилась, не обо мне песня и не пытаюсь даже понять, может давай меняться? Ну если он тебе нужен конечно
Зарина Гасанова Да, меня уже многие предупредили о его капризности, поэтому я кучу пробников заказала. Буду пробовать. Юль, а как тебе аромат Amouage Jubilation 25? На местном форуме ему либо поют дифирамбы, либо с точностью до наоборот. Я его только в инете могу купить, но сейчас есть возможность купить полный флакончик за почти пол цены, вот я и в замешательстве.
Сайт этот не знаю. На счет Лютана. . Мой первый был Датура Нуар.
Для "неподготовленного носа" более приемлемые считаю
Datura Noir
Un Bois Vanille
Nuit de Cellophane
и Five O`Clock Au Gingembre.
Но есть у всех ароматов Лютана свойство капризничать и по-разному садиться на разной коже, поэтому идеальный вариант, по-моему, раз купить штук 15 разных его пробников, поносить, оценить, выбрать, (ну или ходить несколько раз на затесты в миагазин, мне лично проще купить пробники) , а потом уже покупать то, что понравится.
Света Нужна
Иришка * ох,извините! чесслово,не обезьяничала- сначала написала ответ,потом только другие посмотрела,а получилось- слово в слово Ваш ответ скопировала)))еще раз прошу прощения.
Кому - что.. . Я люблю сладкие ароматы, люблю ваниль. Вот у него есть аромат Un Bois Vanille - ну, просто чистейшая ваниль, насыщенная, но, как ни странно, многие сладкие ароматы тяжелы, а этот - легкий, не как сироп. Если Вы сладкоежка, то есть смысл попробовать.
мой - это rousse. но лучше найти, где можно все понюхать и определиться, ибо ароматы эээ скажем не то чтобы специфические. . нишевые что ли. важно найтить свое. насчет сайта. такого не знаю.. . мне привозили из дьютиков. в след раз думаю заказать через ебэй
Мария Котова
Лиза Гальвас Из какиих в 3.14зду дьютиков вам привозили Лютенса? Не бывает таких парфюмов в аэропортах!