Косметика, парфюмерия

какой аромат подарить любимому?

Меня возбуждает DIOR HOMME INTENSE!!! Обалденный запах!!!! А сколько твоему любимому лет?
Dose Of Happiness
Лучший ответ
Платиновый эгоист от Шанель
K.
Kristusha ....
Guerlain Homme. Аромат посвящен "звериным инстинктам", свойственным каждому мужчине. Самец с отточенными движениями, врожденным чутьем и аурой мужественности – это новый идеал Guerlain.
Авторы аромата - Thierry Wasser и Sylvaine Delacourte. Они создали аромат не в виде традиционной пирамиды, а представили три аккорда, развивающиеся параллельно.
На протяжении всего аромата изысканно звучит аккорд мохито со сладкими нотами лайма, освежающей мятой, ромом и ревенем. Второй аккорд – цитрусово-цветочный. Он построен на нотах бергамота, зеленого чая и герани. Третья фаза объединяет кедр, ветивер и зеленый ревень.
Аромат представлен в тяжелом стеклянном флаконе.
Анюта Гущина
Тот, который нравится ЕМУ. Он же будет пользоваться парфюмом.
для мужчин Шанель и Босс делают лучшие ароматы)))
Тот, который нравится Вам.
Послушайте аромат армани аква ди джио)))
Тебе тётки ответили.. . а теперь хочешь услышать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?.. .
Могу и тут.... Тов. Захарова, судя по-всему одинокая. И не мудрено.... всё время дарить возлюбленному "Красную Москву" ..."Марина", та просто живёт с геем и они пользуются вместе Шанелью №5, которую в складчину и купили... .
А мужику нужно другое. Женщина должна пахнуть чистой кожей под мышками, цитрусовыми при поцелуе и ландышем там....
у живанши новый мужской аромат Пi Neo